Банки опять меняют режим работы: новый график и санитарный контроль - «Банки» » Банковские Услуги



Банки опять меняют режим работы: новый график и санитарный контроль - «Банки»



Украинские банки начинают выводить с карантина закрытые отделения



Банки опять меняют режим работы: новый график и санитарный контроль. Фото: ph.news.yahoo.com


Банки Украины возвращают к обычному режиму работы закрытые на время карантина отделения. В отделениях будут проводиться меры санитарного контроля и противоэпидемические мероприятия.


Кредит Агриколь с 12 мая открыл 14 отделений с графиком работы с 9:00 до 17:00 и перерывом на санитарный час.


Банк ПУМБ восстановил работу 33 отделений и всех точек экспресс-кредитования с 12 мая. Во всех открытых отделениях сохранится санитарный контроль, в частности дезинфекция и проветривание помещений, а также разрешение на вход только в масках и респираторах.


Укрэксимбанк с 12 мая возобновляет работу всех закрытых на период карантина отделений с сохранением перерывов на дезинфекцию и требованием придерживаться масочного режима.


С 12 мая Правэкс банк переводит отделения на пятидневный режим работы по графику с 10:00 до 17:00 с перерывом на санчас, а Райффайзен Банк Аваль вернет на пятидневку все районные отделения с сохранением сокращенного графика (с 9:00 до 15:00), санчасом и обязательной предварительной записью.


Кредобанк восстановил работу двух отделений во Львове, которые будут работать по сокращенному графику с 10:00 до 16:30, банк Пивденный открыл два обновленных отделения в Харькове и Запорожье с часами работы с 9:30 до 17:00.


Банк «Кредит Днепр» открыл четыре отделения из 21 закрытых и ввел в них общий график работы отделений (с 10:00 до 17:00, кассы — с 10:00 до 16:00). Работа информационно-консультационных центров (ИКЦ) по-прежнему приостановлена.


Радабанк вернул одно отделение во Львове к обычному режиму работы – с 9:00 до 18:00 с санперерывом с 12:30 до 13:30.


СПРАВКА [/b] [b]  


Напомним, на время карантина украинские банки закрыли часть отделений, сократили часы работы и ввели санитарные часы. Все финучреждения рекомендовали пользоваться онлайн-банкингом и избегать операций с наличкой. Также были введены масочные режимы и требование ждать своей очереди на улице.



По материалам: Zn


Украинские банки начинают выводить с карантина закрытые отделения Банки опять меняют режим работы: новый график и санитарный контроль. Фото: ph.news.yahoo.com Банки Украины возвращают к обычному режиму работы закрытые на время карантина отделения. В отделениях будут проводиться меры санитарного контроля и противоэпидемические мероприятия. Кредит Агриколь с 12 мая открыл 14 отделений с графиком работы с 9:00 до 17:00 и перерывом на санитарный час. Банк ПУМБ восстановил работу 33 отделений и всех точек экспресс-кредитования с 12 мая. Во всех открытых отделениях сохранится санитарный контроль, в частности дезинфекция и проветривание помещений, а также разрешение на вход только в масках и респираторах. Укрэксимбанк с 12 мая возобновляет работу всех закрытых на период карантина отделений с сохранением перерывов на дезинфекцию и требованием придерживаться масочного режима. С 12 мая Правэкс банк переводит отделения на пятидневный режим работы по графику с 10:00 до 17:00 с перерывом на санчас, а Райффайзен Банк Аваль вернет на пятидневку все районные отделения с сохранением сокращенного графика (с 9:00 до 15:00), санчасом и обязательной предварительной записью. Кредобанк восстановил работу двух отделений во Львове, которые будут работать по сокращенному графику с 10:00 до 16:30, банк Пивденный открыл два обновленных отделения в Харькове и Запорожье с часами работы с 9:30 до 17:00. Банк «Кредит Днепр» открыл четыре отделения из 21 закрытых и ввел в них общий график работы отделений (с 10:00 до 17:00, кассы — с 10:00 до 16:00). Работа информационно-консультационных центров (ИКЦ) по-прежнему приостановлена. Радабанк вернул одно отделение во Львове к обычному режиму работы – с 9:00 до 18:00 с санперерывом с 12:30 до 13:30. СПРАВКА _
Похожие новости

Украинские банки переходят на новый режим работы: что изменится - «Банки»

Банки сократили количество работающих отделений и изменили график работы Украинские......

Читать

Крупнейший банк Украины рассказал, как поддержит сотрудников на период карантина - «Банки»

Ранее финучреждение изменило график работы отделений Крупнейший банк Украины рассказал, как...

Читать

Крупный украинский банк приостановил работу более 90 отделений - «Банки»

Все закрытые филиалы находятся в Киеве Крупный украинский банк приостановил работу более 90...

Читать

МКБ информирует о работе отделений в связи с распоряжением мэрии «Об ограничениях передвижения» - «Московский кредитный банк»

В связи с распоряжением мэра города Москвы «Об ограничениях передвижения по городу» МКБ информирует...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика