Крупнейший банк Украины рассказал, как поддержит сотрудников на период карантина - «Банки» » Банковские Услуги



Крупнейший банк Украины рассказал, как поддержит сотрудников на период карантина - «Банки»



Ранее финучреждение изменило график работы отделений



Крупнейший банк Украины рассказал, как поддержит сотрудников на период карантина. Фото: ПриватБанк


С начала апреля государственный ПриватБанк вводит специальную доплату своим сотрудникам на период карантина, передает пресс-служба финучреждения.


Отмечается, что надбавки будут получать сотрудники, которые работают с клиентами в отделениях, обеспечивают оборот наличности и отвечают за бесперебойную работу терминалов и банкоматов. Кроме того, на период карантина банк увеличил размер оплаты труда уборщиц и охранников всех отделений банка.


Ранее ПриватБанк анонсировал новые «гибкие» графики работы отделений из-за введения чрезвычайной ситуации в Украине. Теперь филиалы ПриватБанка работают по новому расписанию и будут открыты для клиентов в зависимости от формата отделения: с 9:00 до 12:00 или с 10:00 до 13:00 без перерыва, или с 9:00 до 15:00 или с 10:00 до 16:00 с обязательным санитарной часом с 12:30 до 13:30.




В марте 2020 года ПриватБанк увеличил количество выданных предприятиям малого и среднего бизнеса целевых кредитов и кредитов с залогом на 15%. Так, в прошлом месяце финучреждением было профинансировано 1500 проектов, в феврале — 1230. Рост количества выданных кредитов произошел за счет активизации программ лизинга и кредитования агросектора, объяснили в ПриватБанке.


Ранее финучреждение изменило график работы отделений Крупнейший банк Украины рассказал, как поддержит сотрудников на период карантина. Фото: ПриватБанк С начала апреля государственный ПриватБанк вводит специальную доплату своим сотрудникам на период карантина, передает пресс-служба финучреждения. Отмечается, что надбавки будут получать сотрудники, которые работают с клиентами в отделениях, обеспечивают оборот наличности и отвечают за бесперебойную работу терминалов и банкоматов. Кроме того, на период карантина банк увеличил размер оплаты труда уборщиц и охранников всех отделений банка. Ранее ПриватБанк анонсировал новые «гибкие» графики работы отделений из-за введения чрезвычайной ситуации в Украине. Теперь филиалы ПриватБанка работают по новому расписанию и будут открыты для клиентов в зависимости от формата отделения: с 9:00 до 12:00 или с 10:00 до 13:00 без перерыва, или с 9:00 до 15:00 или с 10:00 до 16:00 с обязательным санитарной часом с 12:30 до 13:30. В марте 2020 года ПриватБанк увеличил количество выданных предприятиям малого и среднего бизнеса целевых кредитов и кредитов с залогом на 15%. Так, в прошлом месяце финучреждением было профинансировано 1500 проектов, в феврале — 1230. Рост количества выданных кредитов произошел за счет активизации программ лизинга и кредитования агросектора, объяснили в ПриватБанке.
Похожие новости

Работаем по-новому: крупнейший банк Украины изменил график отделений - «Банки»

Как будет работать банк в режиме чрезвычайной ситуации в стране Крупнейший банк Украины изменил...

Читать

В Украине продлят жизнь картам на период карантина - «Банки»

Крупнейший банк страны вводит еще одну услугу для физлиц В Украине продлят жизнь картам на период...

Читать

Украинцы перестают ходить в отделения: как клиенты получают банковские услуги - «Банки»

Крупнейший банк Украины поделился новой статистикой Сколько клиентов продолжают обслуживаться в...

Читать

Украинские банки переходят на новый режим работы: что изменится - «Банки»

Банки сократили количество работающих отделений и изменили график работы Украинские......

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика