Работаем по-новому: крупнейший банк Украины изменил график отделений - «Банки» » Банковские Услуги



Работаем по-новому: крупнейший банк Украины изменил график отделений - «Банки»



Как будет работать банк в режиме чрезвычайной ситуации в стране


Крупнейший банк Украины изменил график отделений. Фото: znaj.ua


Государственный ПриватБанк анонсировал новые «гибкие» графики работы отделений. Как сообщается в пресс-релизе финучреждения, это решение было вызвано введением 25 марта чрезвычайной ситуации в Украине.


Теперь филиалы ПриватБанка работают по новому расписанию и будут открыты для клиентов в зависимости от формата отделения: с 9:00 до 12:00 или с 10:00 до 13:00 без перерыва, или с 9:00 до 15:00 или с 10:00 до 16:00 с обязательным санитарной часом с 12:30 до 13:30.


В случае очереди банк предлагает клиентам подождать на свежем воздухе, чтобы придерживаться в отделении безопасной дистанции согласно карантинным нормами. Перед визитом в банк, если он крайне нужен, банк советует проверить график работы ближайшего отделения по телефону клиентской поддержки 3700 и на сайте банка https://privatbank.ua/map.


Кроме того, ПриватБанк посоветовал клиентам соблюдать карантин и проводить платежи, получать переводы и другие услуги с помощью мобильного и онлайн-банка Приват24, терминалов самообслуживания. Также банк порекомендовал клиентам ограничить использование наличных, оплачивая покупки картами или э-кошельками и пользоваться онлайн-магазинами для покупки необходимых товаров.




Ранее ПриватБанк сообщил, что за первую неделю карантина количество клиентов, обслуживаемых в отделениях, сократилась с 30 до 70% в зависимости от региона. В целом количество потребителей финуслуг, посещающих филиалы банка, уменьшилось на 54%.


Как будет работать банк в режиме чрезвычайной ситуации в стране Крупнейший банк Украины изменил график отделений. Фото: znaj.ua Государственный ПриватБанк анонсировал новые «гибкие» графики работы отделений. Как сообщается в пресс-релизе финучреждения, это решение было вызвано введением 25 марта чрезвычайной ситуации в Украине. Теперь филиалы ПриватБанка работают по новому расписанию и будут открыты для клиентов в зависимости от формата отделения: с 9:00 до 12:00 или с 10:00 до 13:00 без перерыва, или с 9:00 до 15:00 или с 10:00 до 16:00 с обязательным санитарной часом с 12:30 до 13:30. В случае очереди банк предлагает клиентам подождать на свежем воздухе, чтобы придерживаться в отделении безопасной дистанции согласно карантинным нормами. Перед визитом в банк, если он крайне нужен, банк советует проверить график работы ближайшего отделения по телефону клиентской поддержки 3700 и на сайте банка https://privatbank.ua/map. Кроме того, ПриватБанк посоветовал клиентам соблюдать карантин и проводить платежи, получать переводы и другие услуги с помощью мобильного и онлайн-банка Приват24, терминалов самообслуживания. Также банк порекомендовал клиентам ограничить использование наличных, оплачивая покупки картами или э-кошельками и пользоваться онлайн-магазинами для покупки необходимых товаров. Ранее ПриватБанк сообщил, что за первую неделю карантина количество клиентов, обслуживаемых в отделениях, сократилась с 30 до 70% в зависимости от региона. В целом количество потребителей финуслуг, посещающих филиалы банка, уменьшилось на 54%.
Похожие новости

Украинские банки переходят на новый режим работы: что изменится - «Банки»

Банки сократили количество работающих отделений и изменили график работы Украинские......

Читать

Крупный украинский банк приостановил работу более 90 отделений - «Банки»

Все закрытые филиалы находятся в Киеве Крупный украинский банк приостановил работу более 90...

Читать

В новогоднюю ночь ПриватБанк трижды пытались ограбить - «Банки»

Неизвестным было предпринято несколько попыток ограбить три киевских отделения ПриватБанка В...

Читать

В Украине закрылись сотни отделений ведущих банков - «Банки»

В Нацбанке назвали банк-лидер по количеству сокращенных отделений В Украине закрылись сотни...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика