Крупный украинский банк приостановил работу более 90 отделений - «Банки» » Банковские Услуги



Крупный украинский банк приостановил работу более 90 отделений - «Банки»



Все закрытые филиалы находятся в Киеве


Крупный украинский банк приостановил работу более 90 отделений. Фото: news-front.info


Государственный Ощадбанк на данный момент приостановил работу 91 отделения в Киеве. Как сообщается на сайте финучреждения, такое решение было принято в связи с усиленными карантинными мерами и соответствующим решением Нацбанка Украины.


С перечнем закрытых отделений можно ознакомиться в разделе сайта «Отделения и банкоматы». Пресс-служба Ощадбанка подчеркнула, что ключевые отделения банка будут работать, но возможны изменения в их графике работы — сокращение времени работы отделений, установление разного времени для обслуживания людей старшего возраста и других категорий клиентов, перерывы на санитарную час.


Отмечается, что все внутренние системы банка работают в стандартном режиме без ограничений. Ощадбанк сообщил, что обеспечивает бесперебойное подкрепление наличными банкоматов и отделений, инкассацию торговой сети, прием и обработку карт всех банков в банкоматных сетях и сетях POS-терминалов.


Пресс-служба банка также отметила, что все операции можно проводить в дистанционном сервисе «Ощад 24/7», которая «полноценно дублирует услуги, предоставляемые в отделениях банка» (доступ к счетам, депозитам, операций по обмену валют и т.д.), а клиенты-предприниматели могут обслуживаться в СorpLight.




Ранее мы сообщали, что Ощадбанк планирует закрыть до 600 отделений. Об этом в конце 2019 года сообщила глава совета директоров финучреждения Байба Апин. По ее словам, таким образом, банк хочет оптимизировать физическую сеть филиалов за счет сокращения и модернизации.


Все закрытые филиалы находятся в Киеве Крупный украинский банк приостановил работу более 90 отделений. Фото: news-front.info Государственный Ощадбанк на данный момент приостановил работу 91 отделения в Киеве. Как сообщается на сайте финучреждения, такое решение было принято в связи с усиленными карантинными мерами и соответствующим решением Нацбанка Украины. С перечнем закрытых отделений можно ознакомиться в разделе сайта «Отделения и банкоматы». Пресс-служба Ощадбанка подчеркнула, что ключевые отделения банка будут работать, но возможны изменения в их графике работы — сокращение времени работы отделений, установление разного времени для обслуживания людей старшего возраста и других категорий клиентов, перерывы на санитарную час. Отмечается, что все внутренние системы банка работают в стандартном режиме без ограничений. Ощадбанк сообщил, что обеспечивает бесперебойное подкрепление наличными банкоматов и отделений, инкассацию торговой сети, прием и обработку карт всех банков в банкоматных сетях и сетях POS-терминалов. Пресс-служба банка также отметила, что все операции можно проводить в дистанционном сервисе «Ощад 24/7», которая «полноценно дублирует услуги, предоставляемые в отделениях банка» (доступ к счетам, депозитам, операций по обмену валют и т.д.), а клиенты-предприниматели могут обслуживаться в СorpLight. Ранее мы сообщали, что Ощадбанк планирует закрыть до 600 отделений. Об этом в конце 2019 года сообщила глава совета директоров финучреждения Байба Апин. По ее словам, таким образом, банк хочет оптимизировать физическую сеть филиалов за счет сокращения и модернизации.
Похожие новости

Украинские банки переходят на новый режим работы: что изменится - «Банки»

Банки сократили количество работающих отделений и изменили график работы Украинские......

Читать

Ощадбанк планирует существенно сократить количество отделений - «Банки»

Украинский госбанк хочет оставить около 1,8−2 тыс физических отделений Ощадбанк планирует...

Читать

В Украине закрылись сотни отделений ведущих банков - «Банки»

В Нацбанке назвали банк-лидер по количеству сокращенных отделений В Украине закрылись сотни...

Читать

Крупный украинский банк закрыл несколько отделений и ограничил продажу валюты - «Банки»

Банк временно приостановил работу 45 отделений по всей стране Фото: www.sq.com.ua С сегодняшнего...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика