Украинские банки переходят на новый режим работы: что изменится - «Банки» » Банковские Услуги



Украинские банки переходят на новый режим работы: что изменится - «Банки»



Банки сократили количество работающих отделений и изменили график работы



Украинские банки переходят на новый режим работы: что изменится. Фото: Bishelp


Украинские банки закрывают часть отделений, сокращают часы работы и вводят санитарные часы на время карантина.


Креди Агриколь Банк временно закрывает 17 отделений из 150. Остальные работают только в будние дни с 9:00 до 17:00 с перерывом на санитарный час.


Банк Пивденный временно приостановил работу 22 из 98 отделений и сократил рабочий день с 10:00 до 16:30 с тремя санитарными часами. В выходные отделения также будут закрыты. Максимальное количество клиентов в отделении ограничено до пяти.


Отделения Укрсиббанка работают с 10:00 до 16:00 с учетом санитарного часа. Количество клиентов также ограничили пятью. Отделения ТАСкомбанка будут работать только в будние с 10:00 до 16:00, в них могут находиться до пяти клиентов.


Кредобанк сократил часы с 10:00 до 16:30, ввел два перерыва на дезинфекцию и ограничения на количество человек в отделении.


Идея Банк и Укрэксимбанк ввели дополнительные санчасы и предупреждают о возможном ограничении на количество человек в отделениях.


Сбербанк Украина принимает клиентов только в будние дни до 16:00, Правекс Банк и Глобус Банк – с 10:00 до 16:00, а ОТП Банк – с 9:00 до 17:00.


Райффайзен банк Аваль ввел обслуживание по записи, а Ощадбанк — перерывы в отделениях на проветривание и дезинсекцию, а также перевел инкассаторскую службу в усиленный режим работы.


ПриватБанк ввел санитарный час в своих отделениях и рекомендует клиентам ждать своей очереди на улице.


Альфа-Банк временно приостановил работу 45 из 257 отделений.


Все финучреждения рекомендуют пользоваться онлайн-банкингом и избегать операций с наличкой.




Напомним, ПриватБанк продолжит действие карточек для выплат (зарплатные, пенсионные, социальные карты) на 90 дней, если окончание срока действия карты приходится на период карантина.


В случае, когда необходимо указывать срок действия карты при оплате покупок в интернете, транзакции с таких карт также будут проходить.



По материалам: Интерфакс-Украина


Банки сократили количество работающих отделений и изменили график работы Украинские банки переходят на новый режим работы: что изменится. Фото: Bishelp Украинские банки закрывают часть отделений, сокращают часы работы и вводят санитарные часы на время карантина. Креди Агриколь Банк временно закрывает 17 отделений из 150. Остальные работают только в будние дни с 9:00 до 17:00 с перерывом на санитарный час. Банк Пивденный временно приостановил работу 22 из 98 отделений и сократил рабочий день с 10:00 до 16:30 с тремя санитарными часами. В выходные отделения также будут закрыты. Максимальное количество клиентов в отделении ограничено до пяти. Отделения Укрсиббанка работают с 10:00 до 16:00 с учетом санитарного часа. Количество клиентов также ограничили пятью. Отделения ТАСкомбанка будут работать только в будние с 10:00 до 16:00, в них могут находиться до пяти клиентов. Кредобанк сократил часы с 10:00 до 16:30, ввел два перерыва на дезинфекцию и ограничения на количество человек в отделении. Идея Банк и Укрэксимбанк ввели дополнительные санчасы и предупреждают о возможном ограничении на количество человек в отделениях. Сбербанк Украина принимает клиентов только в будние дни до 16:00, Правекс Банк и Глобус Банк – с 10:00 до 16:00, а ОТП Банк – с 9:00 до 17:00. Райффайзен банк Аваль ввел обслуживание по записи, а Ощадбанк — перерывы в отделениях на проветривание и дезинсекцию, а также перевел инкассаторскую службу в усиленный режим работы. ПриватБанк ввел санитарный час в своих отделениях и рекомендует клиентам ждать своей очереди на улице. Альфа-Банк временно приостановил работу 45 из 257 отделений. Все финучреждения рекомендуют пользоваться онлайн-банкингом и избегать операций с наличкой. Напомним, ПриватБанк продолжит действие карточек для выплат (зарплатные, пенсионные, социальные карты) на 90 дней, если окончание срока действия карты приходится на период карантина. В случае, когда необходимо указывать срок действия карты при оплате покупок в интернете, транзакции с таких карт также будут проходить. По материалам: Интерфакс-Украина
Похожие новости

Информируем вас о режиме работы отделений в майские праздники - «ПАО «МИнБанк»»

Уважаемые клиенты! 28 апреля 2018 года - рабочий день, режим работы сокращен на 1 час; 29-30...

Читать

Украинские банки за год сократили более 500 отделений - «Банки»

При этом один только Ощадбанк планирует закрыть еще около 300 подразделений Украинские банки за год...

Читать

Украинские банки продолжают закрывать свои отделения - «Банки»

Количество банковских отделений стремительно сокращается Украинские банки продолжают закрывать свои...

Читать

Отделения без персонала: банки Бельгии перейдут на новый формат работы - «Банки»

Большинство клиентов проводят операции онлайн Бельгийский банк KBC закрывает свои отделения. Фото:...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика