В Украине продлят жизнь картам на период карантина - «Банки» » Банковские Услуги



В Украине продлят жизнь картам на период карантина - «Банки»



Крупнейший банк страны вводит еще одну услугу для физлиц


В Украине продлят жизнь картам на период карантина. Фото: itc.ua


Государственный ПриватБанк продолжит действие карточек для выплат (зарплатные, пенсионные, социальные карты) на 90 дней, если окончание срока действия карты приходится на период карантина.


В случае, когда необходимо указывать срок действия карты при оплате покупок в интернете, транзакции с таких карт также будут проходить, отмечается в пресс-релизе финучреждения.


Кроме того, ПриватБанк поделился рекомендациями на период карантина:



  1. проводить платежи, получать переводы и другие услуги с помощью Privat24, терминалов самообслуживания и банкоматов

  2. ограничить использование наличных, оплачивая покупки в торговой сети картами или электронными кошельками




Ранее мы писали, что ПриватБанк переводит популярную услугу в онлайн из-за приостановки авиаперелетов. Начиная с 18 марта банк будет проводить операции по обмену валюты для клиентов-физлиц в безналичной форме через мобильный банк Privat24, веб-версию Приват24 и сеть терминалов самообслуживания.


Крупнейший банк страны вводит еще одну услугу для физлиц В Украине продлят жизнь картам на период карантина. Фото: itc.ua Государственный ПриватБанк продолжит действие карточек для выплат (зарплатные, пенсионные, социальные карты) на 90 дней, если окончание срока действия карты приходится на период карантина. В случае, когда необходимо указывать срок действия карты при оплате покупок в интернете, транзакции с таких карт также будут проходить, отмечается в пресс-релизе финучреждения. Кроме того, ПриватБанк поделился рекомендациями на период карантина: проводить платежи, получать переводы и другие услуги с помощью Privat24, терминалов самообслуживания и банкоматов ограничить использование наличных, оплачивая покупки в торговой сети картами или электронными кошельками Ранее мы писали, что ПриватБанк переводит популярную услугу в онлайн из-за приостановки авиаперелетов. Начиная с 18 марта банк будет проводить операции по обмену валюты для клиентов-физлиц в безналичной форме через мобильный банк Privat24, веб-версию Приват24 и сеть терминалов самообслуживания.
Похожие новости

Крупнейший банк переводит популярную услугу в онлайн из-за приостановки авиаперелетов - «Банки»

Новые правила вступают в силу с 18 марта Крупнейший банк переводит популярную услугу в онлайн из-за...

Читать

Время карантина: как украинцы переходят на мобильный банкинг - «Банки»

Крупнейший банк Украины сообщил об увеличении количества пользователей своего мобильного приложения...

Читать

Крупнейший украинский банк запустил сервис онлайн-переводов с иностранных карт VISA - «Банки»

ПриватБанк представил новый сервис карточных переводов Крупнейший украинский банк запустил сервис...

Читать

В Украине начнут принимать к оплате платежные карты JCB - «Банки»

Запуск состоится в 2020 году при участии ПриватБанка В Украине начнут принимать к оплате платежные...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика