МКБ информирует о работе отделений в связи с распоряжением мэрии «Об ограничениях передвижения» - «Московский кредитный банк» » Банковские Услуги



МКБ информирует о работе отделений в связи с распоряжением мэрии «Об ограничениях передвижения» - «Московский кредитный банк»





В связи с распоряжением мэра города Москвы «Об ограничениях передвижения по городу» МКБ информирует о продолжении работы отделений. 


В период с 30 марта по 5 апреля абсолютное большинство отделений Москвы и Московской области, а также города Санкт-Петербург будут работать в полном объеме в графике с понедельника по воскресенье с 10 до 21 часов. 


Отделения в Северо-Западном, Приволжском и Центральном федеральных округах сохраняют полноценный режим работы с понедельника по пятницу с 10 до 18 часов.


Ряд отделений в Москве и области, которые находятся в непосредственной шаговой доступности от дублирующего офиса МКБ, будут закрыты.


Отделения МКБ для бизнеса будут работать в стандартном режиме. Исключением станет БЦ Лужники, который будет работать без проведения кассовых операций.


Напоминаем, что все продукты и услуги МКБ как для физлиц, так и для юрлиц доступны в мобильном и интернет банке


С полным графиком работы отделений можно ознакомиться на сайте. 


График работы отделений после 5 апреля банк объявит в ближайшее время.





107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1
Генеральная лицензия Банка России №1978




ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»



В связи с распоряжением мэра города Москвы «Об ограничениях передвижения по городу» МКБ информирует о продолжении работы отделений. В период с 30 марта по 5 апреля абсолютное большинство отделений Москвы и Московской области, а также города Санкт-Петербург будут работать в полном объеме в графике с понедельника по воскресенье с 10 до 21 часов. Отделения в Северо-Западном, Приволжском и Центральном федеральных округах сохраняют полноценный режим работы с понедельника по пятницу с 10 до 18 часов. Ряд отделений в Москве и области, которые находятся в непосредственной шаговой доступности от дублирующего офиса МКБ, будут закрыты. Отделения МКБ для бизнеса будут работать в стандартном режиме. Исключением станет БЦ Лужники, который будет работать без проведения кассовых операций. Напоминаем, что все продукты и услуги МКБ как для физлиц, так и для юрлиц доступны в мобильном и интернет банке С полным графиком работы отделений можно ознакомиться на сайте. График работы отделений после 5 апреля банк объявит в ближайшее время. 107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1 Генеральная лицензия Банка России №1978 ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»
Похожие новости

МКБ объявляет о работе отделений с 28 марта по 5 апреля - «Московский кредитный банк»

Президент РФ В.В. Путин 25 марта 2020 года подписал Указ об объявлении в России нерабочих дней с 30...

Читать

МКБ информирует о работе отделений для бизнеса в период с 30 марта по 3 апреля - «Московский кредитный банк»

МКБ информирует клиентов юрлиц и индивидуальных предпринимателей о том, что в период с 30.03 по...

Читать

Режим работы отделений банка «Открытие» в выходную неделю - Банк «ФК Открытие»

Режим работы отделений банка «Открытие» в выходную неделю...

Читать

Объем выдач «Детской ипотеки» в Абсолют Банке в январе и фе - «Абсолют Банк»

Объем выдач «Детской ипотеки» в Абсолют Банке в январе и феврале 2020 года увеличился в 6 раз по...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика