Объем выдач «Детской ипотеки» в Абсолют Банке в январе и фе - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



Объем выдач «Детской ипотеки» в Абсолют Банке в январе и фе - «Абсолют Банк»




Абсолют Банк поздравляет милых дам с праздником 8 Марта! Желаем вам любви и весеннего настроения! А также обращаем ваше внимание на изменения в графике работы отделений Банка в праздничные дни.


7 марта – выходной день для отделений, работающих в режиме пятидневной рабочей недели, остальные отделения работают по субботнему графику с 10 до 16 часов. Сухаревское отделение в Москве и отделение офиса Абсолют Банка в Санкт-Петербурге будут открыты с 10 до 18 часов


8 марта – праздничный, выходной день


9 марта – выходной день для отделений, работающих в режиме пятидневной рабочей недели, остальные отделения работают по субботнему графику с 10 до 16 часов. Сухаревское отделение в Москве и офиса Абсолют Банка в Санкт-Петербурге будут открыты с 10 до 18 часов.


По всем дополнительным вопросам о графике работы Абсолют Банка вы можете обратиться по телефону: 8 (800) 200-200-5 (звонок бесплатный).





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



Абсолют Банк поздравляет милых дам с праздником 8 Марта! Желаем вам любви и весеннего настроения! А также обращаем ваше внимание на изменения в графике работы отделений Банка в праздничные дни. 7 марта – выходной день для отделений, работающих в режиме пятидневной рабочей недели, остальные отделения работают по субботнему графику с 10 до 16 часов. Сухаревское отделение в Москве и отделение офиса Абсолют Банка в Санкт-Петербурге будут открыты с 10 до 18 часов 8 марта – праздничный, выходной день 9 марта – выходной день для отделений, работающих в режиме пятидневной рабочей недели, остальные отделения работают по субботнему графику с 10 до 16 часов. Сухаревское отделение в Москве и офиса Абсолют Банка в Санкт-Петербурге будут открыты с 10 до 18 часов. По всем дополнительным вопросам о графике работы Абсолют Банка вы можете обратиться по телефону: 8 (800) 200-200-5 (звонок бесплатный). Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

Абсолют Банк поздравляет милых дам с праздником 8 Марта! Желае - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк поздравляет милых дам с праздником 8 Марта! Желаем вам любви и весеннего настроения! А...

Читать

Режим работы в праздничные и выходные дни в ноябре 2017 г. - «ПАО МОСОБЛБАНК»

Уважаемые клиенты, поздравляем вас с Днем народного единства! Просим ознакомиться с графиком работы...

Читать

Абсолют Банк раcширяет партнерские отношения с лидерами рынка - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк раcширяет партнерские отношения с лидерами рынка в сфере государственных и...

Читать

Абсолют Банк был отмечен в специальной номинации «За ра - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк был отмечен в специальной номинации «За развитие рынка электронных финансовых...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика