Абсолют Банк поздравляет милых дам с праздником 8 Марта! Желае - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



Абсолют Банк поздравляет милых дам с праздником 8 Марта! Желае - «Абсолют Банк»




Абсолют Банк, следуя тренду цифровизации, последовательно наращивает долю вкладов, которые клиенты открывают через digital-каналы. За год она увеличилась на 16%. Если в феврале 2019 года он-лайн депозиты составляли 3% от общего объема средств, размещенных физическими лицами на депозитах в Банке, то в феврале 2020 года этот показатель вырос до 19%.


При общем тренде к снижению процентных ставок по депозитам, клиенты Абсолют Банка, открывающие вклад онлайн, получают дополнительную надбавку к ставке в размере 0.15%. В мобильном приложении Банка клиентам доступен полный перечень операций по депозитам, абсолютно такой же, как при посещении отделения Банка -– открытие вклада происходит в три клика и позволяет не тратить время на визит в офис.





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



Абсолют Банк, следуя тренду цифровизации, последовательно наращивает долю вкладов, которые клиенты открывают через digital-каналы. За год она увеличилась на 16%. Если в феврале 2019 года он-лайн депозиты составляли 3% от общего объема средств, размещенных физическими лицами на депозитах в Банке, то в феврале 2020 года этот показатель вырос до 19%. При общем тренде к снижению процентных ставок по депозитам, клиенты Абсолют Банка, открывающие вклад онлайн, получают дополнительную надбавку к ставке в размере 0.15%. В мобильном приложении Банка клиентам доступен полный перечень операций по депозитам, абсолютно такой же, как при посещении отделения Банка -– открытие вклада происходит в три клика и позволяет не тратить время на визит в офис. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

Абсолют Банк, следуя тренду цифровизации, последовательно наращив - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк, следуя тренду цифровизации, последовательно наращивает долю вкладов, которые клиенты...

Читать

Абсолют Банк был отмечен в специальной номинации «За ра - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк был отмечен в специальной номинации «За развитие рынка электронных финансовых...

Читать

Абсолют Банк с 25 февраля 2020 года снижает ставки п - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк с 25 февраля 2020 года снижает ставки по семи основным программам ипотечного...

Читать

Абсолют Банк расширил линейку экспресс-продуктов МСБ для - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк расширил линейку экспресс-продуктов МСБ для клиентов – юридических лиц из числа...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика