Абсолют Банк расширил линейку экспресс-продуктов МСБ для - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



Абсолют Банк расширил линейку экспресс-продуктов МСБ для - «Абсолют Банк»




Абсолют Банк с 25 февраля 2020 года снижает ставки по семи основным программам ипотечного кредитования на покупку жилья на первичном и вторичном рынках. Теперь минимальная процентная ставка на жилищный кредит составляет от 8,49 %.


По наиболее популярным ипотечным программам «Стандарт» и «Первичный рынок» , в том, числе с использованием материнского капитала, а также по программам «Молодая семья» и «Рефинансирование» процентная ставка снизилась на 0.25 % и теперь равняется 8.49%.


По программе «Выгодная ипотека» ставка также уменьшилась на 0.25 пункта и составляет – 9%.


По программам «Коммерческая ипотека» и «Перспектива» ставка снижена на 0.5% , соответственно, до 10.99% и 12.24%.


Абсолют Банк улучшает условия действующих кредитных программ на выбранных приоритетных направлениях в соответствии с тенденциями рынка.





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



Абсолют Банк с 25 февраля 2020 года снижает ставки по семи основным программам ипотечного кредитования на покупку жилья на первичном и вторичном рынках. Теперь минимальная процентная ставка на жилищный кредит составляет от 8,49 %. По наиболее популярным ипотечным программам «Стандарт» и «Первичный рынок» , в том, числе с использованием материнского капитала, а также по программам «Молодая семья» и «Рефинансирование» процентная ставка снизилась на 0.25 % и теперь равняется 8.49%. По программе «Выгодная ипотека» ставка также уменьшилась на 0.25 пункта и составляет – 9%. По программам «Коммерческая ипотека» и «Перспектива» ставка снижена на 0.5% , соответственно, до 10.99% и 12.24%. Абсолют Банк улучшает условия действующих кредитных программ на выбранных приоритетных направлениях в соответствии с тенденциями рынка. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

Банк «Возрождение» снизил ставки по ипотечным кредитам #444594 - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» снизил ставки по ипотечным кредитам...

Читать

Абсолют Банк раcширяет партнерские отношения с лидерами рынка - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк раcширяет партнерские отношения с лидерами рынка в сфере государственных и...

Читать

Абсолют Банк в 2.3 раза увеличил объем бесконтактных опер - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк в 2.3 раза увеличил объем бесконтактных операций по картам Visa за полгода. Проект...

Читать

МОСОБЛБАНК повысил ставки по депозитам для юридических лиц - «ПАО МОСОБЛБАНК»

Максимальная процентная ставка по депозитам в рублях теперь составляет 20,00% годовых, в долларах...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика