Режим работы отделений банка «Открытие» в выходную неделю - Банк «ФК Открытие» » Банковские Услуги



Режим работы отделений банка «Открытие» в выходную неделю - Банк «ФК Открытие»




Режим работы отделений банка «Открытие» в выходную неделю

27 марта 2020

Уважаемые клиенты!


В период выходной недели, с 30 марта по 5 апреля, банк «Открытие» будет работать в штатном режиме, соблюдая требования законодательства и рекомендации Банка России. Все сервисы банка будут доступны частным и корпоративным клиентам в полном объеме. Дежурные отделения будут работать в обычном режиме.


Список офисов, работающих в период выходной недели с 30 марта по 5 апреля 2020 года


На выходной неделе открытие/закрытие вкладов, начисление процентов, снятие и пополнение вкладов будут производиться в обычном режиме.


Все дистанционные каналы банка «Открытие», включая банкоматы, мобильное приложение и интернет-банк будут работать в обычном режиме.


График отправки платежей с 30 марта по 03 апреля 2020 года не меняется. Банк будет проводить платежи в обычном режиме, в соответствии с условиями обслуживания.


Банк будет принимать и обслуживать заявки на кредитные продукты, осуществлять выдачу кредитов частным и юридическим лицам.


Списания платежей по кредитам физических лиц в эти дни будут выполняться в соответствии с установленной в договоре платежной датой.


Отметим, что «Открытие» активно развивает технологии дистанционного обслуживания, которые позволяют клиенту быстро и удобно совершать операции в любой точке мира без посещения офиса. Так, большую часть операций уже сейчас можно круглосуточно совершать через
интернет-банк и мобильное приложение.





ПАО Банк «ФК Открытие».
Генеральная лицензия Банка России № 2209 от 24.11.2014
115114, г. Москва, ул. Летниковская, д. 2, стр. 4




ПАО Банк «ФК Открытие»



Режим работы отделений банка «Открытие» в выходную неделю 27 марта 2020 Уважаемые клиенты! В период выходной недели, с 30 марта по 5 апреля, банк «Открытие» будет работать в штатном режиме, соблюдая требования законодательства и рекомендации Банка России. Все сервисы банка будут доступны частным и корпоративным клиентам в полном объеме. Дежурные отделения будут работать в обычном режиме. Список офисов, работающих в период выходной недели с 30 марта по 5 апреля 2020 года На выходной неделе открытие/закрытие вкладов, начисление процентов, снятие и пополнение вкладов будут производиться в обычном режиме. Все дистанционные каналы банка «Открытие», включая банкоматы, мобильное приложение и интернет-банк будут работать в обычном режиме. График отправки платежей с 30 марта по 03 апреля 2020 года не меняется. Банк будет проводить платежи в обычном режиме, в соответствии с условиями обслуживания. Банк будет принимать и обслуживать заявки на кредитные продукты, осуществлять выдачу кредитов частным и юридическим лицам. Списания платежей по кредитам физических лиц в эти дни будут выполняться в соответствии с установленной в договоре платежной датой. Отметим, что «Открытие» активно развивает технологии дистанционного обслуживания, которые позволяют клиенту быстро и удобно совершать операции в любой точке мира без посещения офиса. Так, большую часть операций уже сейчас можно круглосуточно совершать через интернет-банк и мобильное приложение. ПАО Банк «ФК Открытие». Генеральная лицензия Банка России № 2209 от 24.11.2014 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д. 2, стр. 4 ПАО Банк «ФК Открытие»
Похожие новости

График отправки платежей в период с 30 марта по 03 апреля 2020 года остается без изменений - Банк «ФК Открытие»

График отправки платежей в период с 30 марта по 03 апреля 2020 года остается без изменений...

Читать

Дополнительные разъяснения об исполнении Банком операций с 30 марта 2020 года - «Банк «Санкт-Петербург»

Уважаемые клиенты! Информируем, что с 30 марта 2020 года офисы Банка будут работать по специальному...

Читать

Режим работы отделений банка в праздничные дни - Банк «ФК Открытие»

Режим работы отделений банка в праздничные дни...

Читать

Режим работы филиалов и офисов Банка 10-12 июня - «Банк «Санкт-Петербург»

Уважаемые клиенты! 12 июня не будет производиться обслуживание клиентов во всех офисах Банка. 10 и...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика