Дополнительные разъяснения об исполнении Банком операций с 30 марта 2020 года - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Дополнительные разъяснения об исполнении Банком операций с 30 марта 2020 года - «Банк «Санкт-Петербург»



Уважаемые клиенты!






Информируем, что с 30 марта 2020 года офисы Банка будут работать по специальному графику.






С 30 марта 2020 года Банк работает в обычном режиме приема и исполнения платежей в рублях и иностранной валюте в соответствии с условиями обслуживания клиентов, операции по приему наличных денежных средств и приём расчетных документов на бумажных носителях от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей осуществляются в любом офисе, открытом для обслуживания клиентов.






В период 30 марта по 3 апреля сроки исполнения вкладных операций юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (открытия/закрытия вкладов, начисления процентов, снятия и пополнения) в дистанционных каналах и в офисах будет будут происходить в стандартном режиме.






Списание платежей по кредитам в период с 30 марта по 03 апреля 2020 будут выполняться в соответствии с установленной в договоре датой платежа. В случае недостаточности денежных средств на счете в дату платежа, установленную договором, Банком по 06 апреля 2020 включительно будут осуществляться действия по списанию задолженности со счета без отнесения суммы задолженности на просрочку и без применения штрафных санкций.






В период с 30 марта по 3 апреля 2020 Банк не осуществляет открытие счетов юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям за исключением открытия счетов действующим клиентам через дистанционный канал i2B.






Банкоматы и информационно-платежные терминалы в зонах круглосуточного обслуживания 24/7 с 30 марта 2020 будут работать в стандартном режиме.





ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Уважаемые клиенты! Информируем, что с 30 марта 2020 года офисы Банка будут работать по специальному графику. С 30 марта 2020 года Банк работает в обычном режиме приема и исполнения платежей в рублях и иностранной валюте в соответствии с условиями обслуживания клиентов, операции по приему наличных денежных средств и приём расчетных документов на бумажных носителях от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей осуществляются в любом офисе, открытом для обслуживания клиентов. В период 30 марта по 3 апреля сроки исполнения вкладных операций юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (открытия/закрытия вкладов, начисления процентов, снятия и пополнения) в дистанционных каналах и в офисах будет будут происходить в стандартном режиме. Списание платежей по кредитам в период с 30 марта по 03 апреля 2020 будут выполняться в соответствии с установленной в договоре датой платежа. В случае недостаточности денежных средств на счете в дату платежа, установленную договором, Банком по 06 апреля 2020 включительно будут осуществляться действия по списанию задолженности со счета без отнесения суммы задолженности на просрочку и без применения штрафных санкций. В период с 30 марта по 3 апреля 2020 Банк не осуществляет открытие счетов юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям за исключением открытия счетов действующим клиентам через дистанционный канал i2B. Банкоматы и информационно-платежные терминалы в зонах круглосуточного обслуживания 24/7 с 30 марта 2020 будут работать в стандартном режиме. ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

МКБ увеличивает время приема расчетных документов - «Московский кредитный банк»

11 марта Московский кредитный банк (МКБ) увеличивает время приема документов в рамках обслуживания...

Читать

Режим работы интернет-банка i2B в праздничные дни - «Банк «Санкт-Петербург»

Уважаемые клиенты! Информируем вас о режиме работы интернет-банка для юридических лиц i2B в...

Читать

График отправки платежей в период с 30 марта по 03 апреля 2020 года остается без изменений - Банк «ФК Открытие»

График отправки платежей в период с 30 марта по 03 апреля 2020 года остается без изменений...

Читать

МКБ отменяет комиссию за продление операционного дня - «Московский кредитный банк»

10 марта Московский кредитный банк (МКБ) отменяет комиссию за продление операционного дня в рамках...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика