Губернатор Игорь Бабушкин встретился с жителями закрытого города Знаменска - «Экономика» » Банковские Услуги



Губернатор Игорь Бабушкин встретился с жителями закрытого города Знаменска - «Экономика»



Предыдущая поездка в ЗАТО Знаменск губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина состоялась в начале текущего года. В нынешний визит во время встречи с жителями военного города глава региона отметил, что за это время в Знаменске удалось решить некоторые проблемы - ввести в эксплуатацию фильтровальную станцию, которую начали строить еще в 2007 году, снизить стоимость проезда по двум пассажирским нерегулируемым маршрутам.
Также на 70% освоены бюджеты проектов «Формирование комфортной городской среды» «Народный бюджет». Для городской больницы будет приобретен аппарат УЗИ, эндоскоп и рентген-аппарат, выделят средства на ремонт перехода в инфекционное отделение.

В ходе визита Игорь Бабушкин поднял и вопрос о затянувшемся строительстве 24-квартирного дома для детей-сирот. Постройку дома не могут завершить с 2019 года. По последним срокам дом для сирот должны сдать в нынешнем декабре. Игорь Бабушкин заверил, что будет добиваться решения этого вопроса.
 
фото: astrobl.ru
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

Предыдущая поездка в ЗАТО Знаменск губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина состоялась в начале текущего года. В нынешний визит во время встречи с жителями военного города глава региона отметил, что за это время в Знаменске удалось решить некоторые проблемы - ввести в эксплуатацию фильтровальную станцию, которую начали строить еще в 2007 году, снизить стоимость проезда по двум пассажирским нерегулируемым маршрутам. Также на 70% освоены бюджеты проектов «Формирование комфортной городской среды» «Народный бюджет». Для городской больницы будет приобретен аппарат УЗИ, эндоскоп и рентген-аппарат, выделят средства на ремонт перехода в инфекционное отделение. В ходе визита Игорь Бабушкин поднял и вопрос о затянувшемся строительстве 24-квартирного дома для детей-сирот. Постройку дома не могут завершить с 2019 года. По последним срокам дом для сирот должны сдать в нынешнем декабре. Игорь Бабушкин заверил, что будет добиваться решения этого вопроса. фото: astrobl.ru Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости

В Гордуме избрали председателя и его заместителей - «Экономика»

30 сентября состоялось первое пленарное заседание Городской думы седьмого созыва. С приветственным...

Читать

Игорь Бабушкин пояснил нашествие иногородних в правительстве - «Экономика»

Во время пресс-конференции губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин отвечая на вопрос о...

Читать

В Астраханской области разработают новую систему предоставления жилья детям-сиротам - «Экономика»

Как будет изменена система предоставления жилья детям-сиротам, пока неясно. Однако известно, что...

Читать

Игорь Бабушкин встретился с и.о. главы Красноярского района Русланом Бисеновым - «Экономика»

Сегодня, в день 95-летия образования Красноярского района, губернатор Астраханской области Игорь...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика