Игорь Бабушкин встретился с и.о. главы Красноярского района Русланом Бисеновым - «Экономика» » Банковские Услуги



Игорь Бабушкин встретился с и.о. главы Красноярского района Русланом Бисеновым - «Экономика»



Сегодня, в день 95-летия образования Красноярского района, губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин провел рабочую встречу с и.о. главы района Русланом Бисеновым. На данном посту Руслан Бисенов находится уже больше месяца.

«Я уверен, что вы используете весь свой опыт для формирования программы развития Красноярского района и оправдаете то доверие, которое вам было оказано», - отметил Игорь Бабушкин.
 
Руслан Бисенов в свою очередь сообщил главе региона, что уже определил для себя ряд приоритетных направлений в работе, которые требуют постоянного контроля. Несмотря на то, что формирование бюджета района идет в непростых экономических условиях, выполнять социальные обязательства все же удается. Особое внимание уделяется реализации нацпроектов, государственных и муниципальных программ.
 
Так, 25 млн рублей направлено на ремонт дорог в селах Джанай и Красный Яр в рамках госпрограммы «Развитие дорожного хозяйства Астраханской области».
 
Кроме того, в процессе подготовки находится проектно-сметная документация по обустройству подъездных путей от региональной трассы до объектов социальной инфраструктуры (школ, детских садов, домов культуры), находящихся на территории сел. На сегодняшний день проекты готовы по объектам в селах Забузан, Новоурусовка, Караузек и в поселке Воробьевский (госпрограмма «Развитие дорожного хозяйства Астраханской области»).
 
Работы по благоустройству идут на 3-м этапе набережной в селе Красный Яр и прилегающему к ней парку «Ликвидаторов-чернобыльцев». В 2021 году в порядок приведут центральную площадь и сквер имени 50-летия Победы (госпрограммы «Формирование современной городской среды»).
 
Игорь Бабушкин попросил Руслана Бисенова уделить особое внимание вопросам газификации и водоснабжения. Вопрос увеличения объемов газификации области в ближайшее время планируется обсудить с Газпромом.
Оставляют желать лучшего и водопроводные сети в районе. Глава региона отметил необходимость проведения инвентаризации водного хозяйства и замены сельских водопроводов.
 
В данный момент за счет бюджета района завершается газификация села Новоурусовка. В целом сейчас район газифицирован на 95%. Проведена реконструкция водовода в Красном Яру, приобретен модульный блок насосной станции для Джаная, в ряде сел установлены водонапорные башни.

Губернатор также акцентировал внимание на «зависших» объектах. Это физкультурно-оздоровительные комплексы в селах Джанай и Маячное и фельдшерско-акушерский пункт в селе Ясын-Сокан. Глава региона сообщил, что в текущем месяце планирует посетить район и выработать стратегию по завершению строительства проблемных объектов в сжатые сроки.

Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

Сегодня, в день 95-летия образования Красноярского района, губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин провел рабочую встречу с и.о. главы района Русланом Бисеновым. На данном посту Руслан Бисенов находится уже больше месяца. «Я уверен, что вы используете весь свой опыт для формирования программы развития Красноярского района и оправдаете то доверие, которое вам было оказано» , - отметил Игорь Бабушкин. Руслан Бисенов в свою очередь сообщил главе региона, что уже определил для себя ряд приоритетных направлений в работе, которые требуют постоянного контроля. Несмотря на то, что формирование бюджета района идет в непростых экономических условиях, выполнять социальные обязательства все же удается. Особое внимание уделяется реализации нацпроектов, государственных и муниципальных программ. Так, 25 млн рублей направлено на ремонт дорог в селах Джанай и Красный Яр в рамках госпрограммы «Развитие дорожного хозяйства Астраханской области». Кроме того, в процессе подготовки находится проектно-сметная документация по обустройству подъездных путей от региональной трассы до объектов социальной инфраструктуры (школ, детских садов, домов культуры), находящихся на территории сел. На сегодняшний день проекты готовы по объектам в селах Забузан, Новоурусовка, Караузек и в поселке Воробьевский (госпрограмма «Развитие дорожного хозяйства Астраханской области»). Работы по благоустройству идут на 3-м этапе набережной в селе Красный Яр и прилегающему к ней парку «Ликвидаторов-чернобыльцев». В 2021 году в порядок приведут центральную площадь и сквер имени 50-летия Победы (госпрограммы «Формирование современной городской среды»). Игорь Бабушкин попросил Руслана Бисенова уделить особое внимание вопросам газификации и водоснабжения. Вопрос увеличения объемов газификации области в ближайшее время планируется обсудить с Газпромом. Оставляют желать лучшего и водопроводные сети в районе. Глава региона отметил необходимость проведения инвентаризации водного хозяйства и замены сельских водопроводов. В данный момент за счет бюджета района завершается газификация села Новоурусовка. В целом сейчас район газифицирован на 95%. Проведена реконструкция водовода в Красном Яру, приобретен модульный блок насосной станции для Джаная, в ряде сел установлены водонапорные башни. Губернатор также акцентировал внимание на «зависших» объектах. Это физкультурно-оздоровительные комплексы в селах Джанай и Маячное и фельдшерско-акушерский пункт в селе Ясын-Сокан. Глава региона сообщил, что в текущем месяце планирует посетить район и выработать стратегию по завершению строительства проблемных объектов в сжатые сроки. Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости

В Красноярском районе Астраханской области сменился глава - «Экономика»

Депутаты райсобрания избрали нового и. о. главы районной администрации. Им стал Руслан Бисенов....

Читать

Игорь Бабушкин пояснил нашествие иногородних в правительстве - «Экономика»

Во время пресс-конференции губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин отвечая на вопрос о...

Читать

В Астраханской области объявлен режим повышенной готовности - «Экономика»

О введении режима повышенной готовности сегодня, 17 марта, на внеочередном совещании сообщил глава...

Читать

Банк и Администрация Ленинского района Московской области подписали Соглашение о сотрудничестве #23136 - Банк «Возрождение»

Банк и Администрация Ленинского района Московской области подписали Соглашение о сотрудничестве...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика