Игорь Бабушкин пояснил нашествие иногородних в правительстве - «Экономика» » Банковские Услуги



Игорь Бабушкин пояснил нашествие иногородних в правительстве - «Экономика»



Во время пресс-конференции губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин отвечая на вопрос о назначении иногородних лиц в региональное правительство, заявил, что год назад ротация кадров началась прежде всего из-за вовлечённости представителей власти в клановые схемы распределения средств из бюджетов и прямых преступлений. Однако эти изменения никак не связаны с профессиональными качествами, подчеркнул он. 

По словам Игоря Юрьевича, для того, что изменить сложившуюся ситуацию было принято решение привлечь специалистов разных уровней, среди которых было названо не мало известных астраханцев с хорошей деловой репутацией. Но большинство из них уехали в Москву и другие регионы страны по различным причинам, где работают в престижных местах, и не готовы возвращаться в родной край, в котором имеются огромные проблемы.  

В связи с этим были приглашены те профессионалы, которые были готовы работать в команде губернатора в непростых условиях. Тем менее, глава региона отметил, что несмотря пертурбации в правительстве большинство министерств и ведомств области возглавляют астраханцы. 

При этом Бабушкин добавил, что нынешний состав правительства ещё не окончательный.  
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

Во время пресс-конференции губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин отвечая на вопрос о назначении иногородних лиц в региональное правительство, заявил, что год назад ротация кадров началась прежде всего из-за вовлечённости представителей власти в клановые схемы распределения средств из бюджетов и прямых преступлений. Однако эти изменения никак не связаны с профессиональными качествами, подчеркнул он. По словам Игоря Юрьевича, для того, что изменить сложившуюся ситуацию было принято решение привлечь специалистов разных уровней, среди которых было названо не мало известных астраханцев с хорошей деловой репутацией. Но большинство из них уехали в Москву и другие регионы страны по различным причинам, где работают в престижных местах, и не готовы возвращаться в родной край, в котором имеются огромные проблемы. В связи с этим были приглашены те профессионалы, которые были готовы работать в команде губернатора в непростых условиях. Тем менее, глава региона отметил, что несмотря пертурбации в правительстве большинство министерств и ведомств области возглавляют астраханцы. При этом Бабушкин добавил, что нынешний состав правительства ещё не окончательный. Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости

В Астраханской области объявлен режим повышенной готовности - «Экономика»

О введении режима повышенной готовности сегодня, 17 марта, на внеочередном совещании сообщил глава...

Читать

В Астраханской области новый зампред правительства – из Самары - «Экономика»

Губернатор Игорь Бабушкин представил нового назначенца на заседании регионального кабмина сегодня,...

Читать

Режим ограничений астраханцам могут ослабить в ближайшее время - «Экономика»

Такую возможность на сегодняшнем совещании с региональным кабмином и главами муниципалитетов...

Читать

Алена Губанова: «Поправки в Конституцию исторически назрели» - «Экономика»

12 марта состоялось очередное заседание Думы Астраханской области. На мероприятии присутствовала...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика