В Астраханской области новый зампред правительства – из Самары - «Экономика» » Банковские Услуги



В Астраханской области новый зампред правительства – из Самары - «Экономика»



Губернатор Игорь Бабушкин представил нового назначенца на заседании регионального кабмина сегодня, 8 мая. Это Дмитрий Овчинников. Чиновник будет курировать в областном правительстве социальный блок.
Дмитрий Овчинников кандидат социологических наук, доцент. Также в его биографии значится работа на госдолжностях и проректором Самарского технического университета. Более 5 лет он возглавлял социальный блок в Самарской области. Кроме того, Овчинников состоял в кадровом президентском резерве. 
 
Известно, что в 2000-2002 годах Овчинников возглавлял Чапаевскую среднюю школу № 4, откуда ушел на должность руководителя Поволжского управления министерства образования и науки Самарской области. Также он занимал должность заместителя главы администрации Новокуйбышевска по социальным вопросам.

С 2007 по 2012 год Дмитрий Овчинников был министром образования и науки Самарской области, а с ноября 2012 года до ноября 2017 года занимал должность вице-губернатора - руководителя администрации главы региона.

По информации сайта Засекин.ру, Димитрий Овчинников родился в Чапаевске 4 мая 1971 года. В 1994 году окончил Пензенский государственный технический университет, в 1998 году – Тольяттинский социально-экономический колледж по специальности «правоведение», а в 2002 году – Поволжскую академию государственной службы. Работал в таможенных органах Российской Федерации и администрации Чапаевска. 

Овчинников состоит в браке, у него пятеро детей. 
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

Губернатор Игорь Бабушкин представил нового назначенца на заседании регионального кабмина сегодня, 8 мая. Это Дмитрий Овчинников. Чиновник будет курировать в областном правительстве социальный блок. Дмитрий Овчинников кандидат социологических наук, доцент. Также в его биографии значится работа на госдолжностях и проректором Самарского технического университета. Более 5 лет он возглавлял социальный блок в Самарской области. Кроме того, Овчинников состоял в кадровом президентском резерве. Известно, что в 2000-2002 годах Овчинников возглавлял Чапаевскую среднюю школу № 4, откуда ушел на должность руководителя Поволжского управления министерства образования и науки Самарской области. Также он занимал должность заместителя главы администрации Новокуйбышевска по социальным вопросам. С 2007 по 2012 год Дмитрий Овчинников был министром образования и науки Самарской области, а с ноября 2012 года до ноября 2017 года занимал должность вице-губернатора - руководителя администрации главы региона. По информации сайта Засекин.ру, Димитрий Овчинников родился в Чапаевске 4 мая 1971 года. В 1994 году окончил Пензенский государственный технический университет, в 1998 году – Тольяттинский социально-экономический колледж по специальности «правоведение», а в 2002 году – Поволжскую академию государственной службы. Работал в таможенных органах Российской Федерации и администрации Чапаевска. Овчинников состоит в браке, у него пятеро детей. Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости

Глава администрации Эльвира Мурадханова сложила полномочия - «Экономика»

Эльвира Мурадханова, ставшая 25 февраля врио главы администрации Астрахани, сегодня, 28 февраля,...

Читать

Руководитель администрации губернатора увольняется - «Экономика»

Сегодня стало известно о том, что 21 апреля руководитель администрации Губернатора Астраханской...

Читать

Медиаменеджер из Омска стал советником губернатора Астраханской области - «Экономика»

Павел Паутов назначен советником губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина, сообщает омский...

Читать

Телеканал Губерния 33: «МИнБанк» и администрация Владимирской области подписали соглашение о сотрудничестве - «ПАО «МИнБанк»»

В администрации Владимирской области 24 декабря губернатор Владимир Сипягин и председатель...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика