В Астраханской области объявлен режим повышенной готовности - «Экономика» » Банковские Услуги



В Астраханской области объявлен режим повышенной готовности - «Экономика»



О введении режима повышенной готовности сегодня, 17 марта, на внеочередном совещании сообщил глава региона Игорь Бабушкин. 
Повышенная готовность вводится с 17 марта в целях недопущения распространения коронавируса на территории Астраханской области. 
В мероприятиях по борьбе с недопущением распространения коронавирусной инфекции включатся все ветви власти. Основная нагрузка ляжет на медучреждения и УМВД. 

По словам министра областного здравоохранения Федора Орлова, на 17 марта под непрерывным наблюдением врачей находится 421 человек.
Руководитель ведомства подчеркнул, что для паники нет никаких оснований, вся актуальная информация размещается в соцсетях в режиме онлайн, запас антисептиков и масок в больницах региона есть, накануне в аптеки поступило в продажу 12 тысяч одноразовых масок.

Для оказания помощи пожилым астраханцам, которые больше других подвержены коронавирусной инфекции, губернатор поручил привлечь волонтеров.  

Между тем в связи с распространением коронавируса, сегодня в соцсетях многие астраханцы получили фейковые сообщения о мероприятиях, которые якобы будут проведены в Астрахани для борьбы с инфекцией. В частности, сообщается, что сегодня с 23.00 и до 5 часов утра Астрахань будут дезинфицировать с воздуха с помощью вертолетов. 

О введении режима повышенной готовности сегодня, 17 марта, на внеочередном совещании сообщил глава региона Игорь Бабушкин. Повышенная готовность вводится с 17 марта в целях недопущения распространения коронавируса на территории Астраханской области. В мероприятиях по борьбе с недопущением распространения коронавирусной инфекции включатся все ветви власти. Основная нагрузка ляжет на медучреждения и УМВД. По словам министра областного здравоохранения Федора Орлова, на 17 марта под непрерывным наблюдением врачей находится 421 человек. Руководитель ведомства подчеркнул, что для паники нет никаких оснований, вся актуальная информация размещается в соцсетях в режиме онлайн, запас антисептиков и масок в больницах региона есть, накануне в аптеки поступило в продажу 12 тысяч одноразовых масок. Для оказания помощи пожилым астраханцам, которые больше других подвержены коронавирусной инфекции, губернатор поручил привлечь волонтеров. Между тем в связи с распространением коронавируса, сегодня в соцсетях многие астраханцы получили фейковые сообщения о мероприятиях, которые якобы будут проведены в Астрахани для борьбы с инфекцией. В частности, сообщается, что сегодня с 23.00 и до 5 часов утра Астрахань будут дезинфицировать с воздуха с помощью вертолетов.
Похожие новости

Для китайцев закрыли въезд в Россию - «Экономика»

Въезд граждан Китая в Россию временно приостановлен с 20 февраля. Об этом сообщили в оперативном...

Читать

Эксперт назвал возможный очаг финансового кризиса из-за коронавируса - «Финансы»

Банковский сектор Италии может стать очагом глобального финансового кризиса из-за распространения...

Читать

Алена Губанова: «Поправки в Конституцию исторически назрели» - «Экономика»

12 марта состоялось очередное заседание Думы Астраханской области. На мероприятии присутствовала...

Читать

Газпромбанк вводит дополнительные меры безопасности в связи с пандемией коронавируса 16 Марта 2020 - «Газпромбанк»

Газпромбанк вводит дополнительные меры безопасности в связи с пандемией коронавируса...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика