Для китайцев закрыли въезд в Россию - «Экономика» » Банковские Услуги



Для китайцев закрыли въезд в Россию - «Экономика»



Въезд граждан Китая в Россию временно приостановлен с 20 февраля. Об этом сообщили в оперативном штабе по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации.
Запрет будет введен с 00:00 по местному времени. С этого же часа 19 февраля будет приостановлен прием документов, оформление и выдача приглашений на въезд в Россию гражданам КНР.  
 
Отмечается, что такое решение было принято в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки в Китае и продолжающимся прибытием граждан этой страны в РФ. Распоряжение подписано главой российского кабмина Михаилом Мишустиным. 
 
Напомним, что в конце прошлого года в китайском Ухане была выявлена вспышка пневмонии, вызванная новым коронавирусом COVID-2019. На сегодняшний день число заболевших в Китае составило более 72 тысяч человек, 1086 человек скончались.  
 

Въезд граждан Китая в Россию временно приостановлен с 20 февраля. Об этом сообщили в оперативном штабе по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации. Запрет будет введен с 00:00 по местному времени. С этого же часа 19 февраля будет приостановлен прием документов, оформление и выдача приглашений на въезд в Россию гражданам КНР. Отмечается, что такое решение было принято в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки в Китае и продолжающимся прибытием граждан этой страны в РФ. Распоряжение подписано главой российского кабмина Михаилом Мишустиным. Напомним, что в конце прошлого года в китайском Ухане была выявлена вспышка пневмонии, вызванная новым коронавирусом COVID-2019. На сегодняшний день число заболевших в Китае составило более 72 тысяч человек, 1086 человек скончались.
Похожие новости

В МВФ рассказали о последствиях коронавируса для мировой экономики - «Финансы»

Необходимо готовиться к неблагоприятному сценарию развития событий и не стоит ожидать скорой...

Читать

Аналитики оценили потери мирового ВВП от коронавируса в $1 трлн - «Финансы»

Такой прогноз сбудется, если пневмония, вызываемая новым типом коронавируса, станет пандемией...

Читать

Украинцы чаще всего отправляют деньги в Россию — статистика - «Банки»

С начала года в Россию было отправлено около $49 млн Украинцы чаще всего отправляют деньги в Россию...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика