В Астрахани ежегодно растет число неформально занятых граждан - «Экономика» » Банковские Услуги



В Астрахани ежегодно растет число неформально занятых граждан - «Экономика»



Об этом сообщили в Счетной палате России.
По данным отчета ведомства, численность неформально занятых граждан, проживающих в Астраханской области, увеличилась по сравнению с уровнем прошлого года на 10%.

Аналогичные показатели зафиксированы еще в 11 регионах страны – в Кабардино-Балкарии, Татарстане, Белгородской, Московской, Мурманской и Оренбургской областях, а также в Москве, Севастополе, Краснодарском и Ставропольском краях и Ямало-Ненецком автономном округе. 

Также в докладе отмечается, что численность неформально занятых граждан на первое полугодие 2019 года составила более 20% от общего числа трудящихся россиян. 

Об этом сообщили в Счетной палате России. По данным отчета ведомства, численность неформально занятых граждан, проживающих в Астраханской области, увеличилась по сравнению с уровнем прошлого года на 10%. Аналогичные показатели зафиксированы еще в 11 регионах страны – в Кабардино-Балкарии, Татарстане, Белгородской, Московской, Мурманской и Оренбургской областях, а также в Москве, Севастополе, Краснодарском и Ставропольском краях и Ямало-Ненецком автономном округе. Также в докладе отмечается, что численность неформально занятых граждан на первое полугодие 2019 года составила более 20% от общего числа трудящихся россиян.
Похожие новости

Пенсионная реформа не улучшила жизнь российских пенсионеров - «Экономика»

Об этом заявила Счетная палата РФ. Почти у 9% пожилых россиян, проживающих в 69 регионах страны,...

Читать

Росстат подсчитал зарплаты россиян - «Экономика»

В 2019 году средняя зарплата астраханца, по данным Росстата, составила 34 764 рубля. Больше, чем...

Читать

Для китайцев закрыли въезд в Россию - «Экономика»

Въезд граждан Китая в Россию временно приостановлен с 20 февраля. Об этом сообщили в оперативном...

Читать

Акции МОСОБЛБАНКа стали доступны еще в двадцати регионах России - «ПАО МОСОБЛБАНК»

Рекламная кампания по продаже обыкновенных бездокументарных акций АКБ МОСОБЛБАНК ОАО продолжается....

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика