Алена Губанова: «Поправки в Конституцию исторически назрели» - «Экономика» » Банковские Услуги



Алена Губанова: «Поправки в Конституцию исторически назрели» - «Экономика»



12 марта состоялось очередное заседание Думы Астраханской области. На мероприятии присутствовала глава города Астрахани Алена ГубановаВажнейший вопрос – поправки в Конституцию Российской Федерации. Народные избранники обсудили ряд предлагаемых норм.
Напомним, соответствующий пакет был внесен 20 января Президентом государства. 23 января и 10 марта они были рассмотрены депутатами Государственной думы в первом и втором чтениях. К депутатскому корпусу обратился губернатор Игорь Бабушкин. В своем выступлении он подчеркнул:
«Ряд положений направлены на совершенствование государственного управления. В том числе, адресованы непосредственно нам с вами. Это статьи о предметах совместного видения Российской Федерации и её субъектов; о местном самоуправлении. И в случае принятия поправок нам ещё предстоит немало поработать, чтобы привести в соответствие с Конституцией наше региональное законодательство»
Поправки, считает градоначальница, исторически назрели. Комментируя мероприятия, Алена Губанова отметила:
«Конституция – это Основной закон, однако, периодически нуждающийся в обновлении, поскольку жизнь не стоит на месте. Пятый год возглавляю муниципальную представительную власть в Астрахани. Периодически мы вносим изменения в устав города, потому что современная жизнь динамична. Областные парламентарии, в свою очередь, корректируют на своем, региональном уровне. Сейчас настала пора изменений на уровне общегосударственном, федеральном. Это объективно. Конечно, в конечном итоге, 22 апреля судьбу поправок решит народ, но сейчас лично я выступаю «За».

12 марта состоялось очередное заседание Думы Астраханской области. На мероприятии присутствовала глава города Астрахани Алена Губанова. Важнейший вопрос – поправки в Конституцию Российской Федерации. Народные избранники обсудили ряд предлагаемых норм. Напомним, соответствующий пакет был внесен 20 января Президентом государства. 23 января и 10 марта они были рассмотрены депутатами Государственной думы в первом и втором чтениях. К депутатскому корпусу обратился губернатор Игорь Бабушкин. В своем выступлении он подчеркнул: «Ряд положений направлены на совершенствование государственного управления. В том числе, адресованы непосредственно нам с вами. Это статьи о предметах совместного видения Российской Федерации и её субъектов; о местном самоуправлении. И в случае принятия поправок нам ещё предстоит немало поработать, чтобы привести в соответствие с Конституцией наше региональное законодательство» Поправки, считает градоначальница, исторически назрели. Комментируя мероприятия, Алена Губанова отметила: «Конституция – это Основной закон, однако, периодически нуждающийся в обновлении, поскольку жизнь не стоит на месте. Пятый год возглавляю муниципальную представительную власть в Астрахани. Периодически мы вносим изменения в устав города, потому что современная жизнь динамична. Областные парламентарии, в свою очередь, корректируют на своем, региональном уровне. Сейчас настала пора изменений на уровне общегосударственном, федеральном. Это объективно. Конечно, в конечном итоге, 22 апреля судьбу поправок решит народ, но сейчас лично я выступаю «За».
Похожие новости

В Конституцию России добавили бога - «Экономика»

Поправку к основному закону страны, предложенную Владимиром Путиным, в которой бог упоминается в...

Читать

Эльвира Мурадханова временно возглавила администрацию Астрахани - «Экономика»

Сегодня на заседании городской думы и. о. главы администрации Астрахани была выбрана Эльвира...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика