В Конституцию России добавили бога - «Экономика» » Банковские Услуги



В Конституцию России добавили бога - «Экономика»



Поправку к основному закону страны, предложенную Владимиром Путиным, в которой бог упоминается в историческом контексте, рекомендовал поддержать комитет Госдумы по госстроительству и законодательству.
Как сообщает ТАСС, поправку о боге предлагается добавить в главу 3 Конституции России, и она станет частью новой статьи 67.1 
«Российская Федерация, объединенная тысячелетней историей, сохраняя память предков, передавших нам идеалы и веру в Бога, а также преемственность в развитии российского государства, признает исторически сложившееся государственное единство».

Добавим, накануне президент Владимир Путин РФ внес в Госдуму новые поправки к Конституции. Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заявил, что внесение в Конституцию РФ поправки с упоминанием бога не изменит светского характера российского государства.

Поправку к основному закону страны, предложенную Владимиром Путиным, в которой бог упоминается в историческом контексте, рекомендовал поддержать комитет Госдумы по госстроительству и законодательству. Как сообщает ТАСС, поправку о боге предлагается добавить в главу 3 Конституции России, и она станет частью новой статьи 67.1 «Российская Федерация, объединенная тысячелетней историей, сохраняя память предков, передавших нам идеалы и веру в Бога, а также преемственность в развитии российского государства, признает исторически сложившееся государственное единство». Добавим, накануне президент Владимир Путин РФ внес в Госдуму новые поправки к Конституции. Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заявил, что внесение в Конституцию РФ поправки с упоминанием бога не изменит светского характера российского государства.
Похожие новости

МОСОБЛБАНК поддержал скачки на приз Президента РФ - «ПАО МОСОБЛБАНК»

1 июля 2013 года на Центральном Московском ипподроме состоялись 10-е Юбилейные скачки на приз...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика