В Гордуме избрали председателя и его заместителей - «Экономика» » Банковские Услуги



В Гордуме избрали председателя и его заместителей - «Экономика»



30 сентября состоялось первое пленарное заседание Городской думы седьмого созыва. С приветственным словом к депутатскому корпусу обратился губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин. Он отметил, что вне зависимости от политической принадлежности вновь избранные депутаты должны  представлять интересы астраханцев, чтобы сделать жизнь в городе максимально комфортной для всех его жителей. Новый созыв поздравила с избранием и экс-глава города Алена Губанова.

На заседании городские депутаты выбрали председателя думы и его заместителей. Большинством голосов председателем парламента был избран единоросс Игорь Седов. Он сразу же определил направления, по которым планируется вести работу совместно с администрацией города. Это переселение граждан из ветхого и аварийного жилья, формирование новых общественных пространств, реконструкция коммунальных сетей. Заместителями Игоря Седова стали Александр Календр и Лилия Иванова.

Руководителями фракций избраны Александр Белов («Единая Россия»), Мария Лиджиева («Справедливая Россия»), Халит Аитов («КПРФ») и Сергей Гаврилов («ЛДПР»).

Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

30 сентября состоялось первое пленарное заседание Городской думы седьмого созыва. С приветственным словом к депутатскому корпусу обратился губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин. Он отметил, что вне зависимости от политической принадлежности вновь избранные депутаты должны представлять интересы астраханцев, чтобы сделать жизнь в городе максимально комфортной для всех его жителей. Новый созыв поздравила с избранием и экс-глава города Алена Губанова. На заседании городские депутаты выбрали председателя думы и его заместителей. Большинством голосов председателем парламента был избран единоросс Игорь Седов. Он сразу же определил направления, по которым планируется вести работу совместно с администрацией города. Это переселение граждан из ветхого и аварийного жилья, формирование новых общественных пространств, реконструкция коммунальных сетей. Заместителями Игоря Седова стали Александр Календр и Лилия Иванова. Руководителями фракций избраны Александр Белов («Единая Россия»), Мария Лиджиева («Справедливая Россия»), Халит Аитов («КПРФ») и Сергей Гаврилов («ЛДПР»). Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости

Алена Губанова: «Поправки в Конституцию исторически назрели» - «Экономика»

12 марта состоялось очередное заседание Думы Астраханской области. На мероприятии присутствовала...

Читать

Депутаты утвердили новую систему выборов - «Экономика»

На внеочередном заседании Городской думы депутаты внесли изменения в Устав Астрахани в части...

Читать

Выборы в гордуму состоятся 13 сентября - «Экономика»

Пленарное заседание городского парламента Астрахани впервые состоялось дистанционно. Такая...

Читать

В Астрахани главой города выбрали Марию Пермякову - «Экономика»

Голосование за одного из кандидатов на пост главы Астрахани состоялось сегодня, 30 сентября, на...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика