Выборы в гордуму состоятся 13 сентября - «Экономика» » Банковские Услуги



Выборы в гордуму состоятся 13 сентября - «Экономика»




Пленарное заседание городского парламента Астрахани впервые состоялось дистанционно. Такая необходимость возникла в связи с пандемией. Депутаты заполняли листы согласования, записывали на видео свои решения по тем или иным вопросам, а затем отправляли это в Думу. Сегодня, 23 июня, были подведены итоги голосования, в котором приняли участие 30 из 35 парламентариев. Депутаты приняли решение о назначении даты выборов седьмого созыва Городской думы. Выборы состоятся 13 сентября 2020 года. На этот раз депутаты будут избираться по 36 одномандатным округам, партийных списков больше не будет.

Градоначальница Алена Губанова назвала заседание необычным ввиду формата его проведения, а также отметила, что в этом году выборы состоятся в тот же самый день, что и пять лет назад – 13 сентября.

Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

Пленарное заседание городского парламента Астрахани впервые состоялось дистанционно. Такая необходимость возникла в связи с пандемией. Депутаты заполняли листы согласования, записывали на видео свои решения по тем или иным вопросам, а затем отправляли это в Думу. Сегодня, 23 июня, были подведены итоги голосования, в котором приняли участие 30 из 35 парламентариев. Депутаты приняли решение о назначении даты выборов седьмого созыва Городской думы. Выборы состоятся 13 сентября 2020 года. На этот раз депутаты будут избираться по 36 одномандатным округам, партийных списков больше не будет. Градоначальница Алена Губанова назвала заседание необычным ввиду формата его проведения, а также отметила, что в этом году выборы состоятся в тот же самый день, что и пять лет назад – 13 сентября. Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости

В Астрахани депутаты утвердили бюджет и поддержали малый и средний бизнес - «Экономика»

Важные для города и жителей решения депутаты принимали дистанционно. Заседание, которое состоялось...

Читать

Бюджет Астрахани стал больше на 1,5 миллиарда рублей - «Экономика»

В связи с этим сегодня, 18 июня, на заседании комитета по бюджетам, финансам и налогам депутаты...

Читать

В Астрахани депутаты Городской думы рассмотрели проект по поддержке малого и среднего бизнеса - «Экономика»

Заседание комитета по экономическому развитию города Городской думы прошло сегодня, 16 июня. В...

Читать

В Астрахани бизнесменов могут освободить от платы за аренду - «Экономика»

Проект о поддержке малого и среднего бизнеса, пострадавшего во время ограничений, введенных из-за...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика