В Астрахани депутаты утвердили бюджет и поддержали малый и средний бизнес - «Экономика» » Банковские Услуги



В Астрахани депутаты утвердили бюджет и поддержали малый и средний бизнес - «Экономика»



Важные для города и жителей решения депутаты принимали дистанционно. Заседание, которое состоялось 23 июня, впервые в истории Думы города Астрахани проходило в таком формате.
В повестке дня значились вопросы по корректировке городского бюджета, мерам поддержки предпринимателей, отчет о работе горадминистрации за прошедший год и поправки в план-прогноз приватизации городского имущества.
 
По поступившим в казну города дополнительным 1,52 млрд рублей парламентарии приняли решение направить их на переселение жителей из аварийного жилья, ремонт дорог и объектов теплоснабжения и составление проектной-сметной документации по программе «Оздоровление Волги». Несмотря на дополнительные вливания, бюджет Астрахани по-прежнему остается дефицитным: 10,75 млрд рублей доходов против 11,26 млрд рублей расходов.
 
В отношении помощи предпринимателям, пострадавшим в период пандемии коронавируса, народные избранники поддержали внесенные ранее меры поддержки: не взимать с бизнесменов плату за аренду муниципального имущества и землю за май и апрель и предоставить отсрочку за летние месяцы до 2021 года. 

В числе прочих вопросов повестки дня депутаты утвердили отчет о работе горадминистрации за 2019 год, обсудили изменения в план приватизации муниципального имущества и   согласовали закрепление и передачу двух трансформаторных подстанций МУП «Горэлектросеть» на праве хозяйственного ведения.
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

Важные для города и жителей решения депутаты принимали дистанционно. Заседание, которое состоялось 23 июня, впервые в истории Думы города Астрахани проходило в таком формате. В повестке дня значились вопросы по корректировке городского бюджета, мерам поддержки предпринимателей, отчет о работе горадминистрации за прошедший год и поправки в план-прогноз приватизации городского имущества. По поступившим в казну города дополнительным 1,52 млрд рублей парламентарии приняли решение направить их на переселение жителей из аварийного жилья, ремонт дорог и объектов теплоснабжения и составление проектной-сметной документации по программе «Оздоровление Волги». Несмотря на дополнительные вливания, бюджет Астрахани по-прежнему остается дефицитным: 10,75 млрд рублей доходов против 11,26 млрд рублей расходов. В отношении помощи предпринимателям, пострадавшим в период пандемии коронавируса, народные избранники поддержали внесенные ранее меры поддержки: не взимать с бизнесменов плату за аренду муниципального имущества и землю за май и апрель и предоставить отсрочку за летние месяцы до 2021 года. В числе прочих вопросов повестки дня депутаты утвердили отчет о работе горадминистрации за 2019 год, обсудили изменения в план приватизации муниципального имущества и согласовали закрепление и передачу двух трансформаторных подстанций МУП «Горэлектросеть» на праве хозяйственного ведения. Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости

Бюджет Астрахани стал больше на 1,5 миллиарда рублей - «Экономика»

В связи с этим сегодня, 18 июня, на заседании комитета по бюджетам, финансам и налогам депутаты...

Читать

В Астрахани депутаты Городской думы рассмотрели проект по поддержке малого и среднего бизнеса - «Экономика»

Заседание комитета по экономическому развитию города Городской думы прошло сегодня, 16 июня. В...

Читать

Алена Губанова: «Поправки в Конституцию исторически назрели» - «Экономика»

12 марта состоялось очередное заседание Думы Астраханской области. На мероприятии присутствовала...

Читать

Депутаты утвердили новую систему выборов - «Экономика»

На внеочередном заседании Городской думы депутаты внесли изменения в Устав Астрахани в части...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика