В Астрахани депутаты Городской думы рассмотрели проект по поддержке малого и среднего бизнеса - «Экономика» » Банковские Услуги



В Астрахани депутаты Городской думы рассмотрели проект по поддержке малого и среднего бизнеса - «Экономика»



Заседание комитета по экономическому развитию города Городской думы прошло сегодня, 16 июня.
В повестке дня заседания основным вопросом значились меры поддержки малого и среднего бизнеса, пострадавшего из-за введенного в период пандемии коронавируса карантина. В проекте, представленном администрацией Астрахани, предлагается освободить предпринимателей от арендной платы за пользование муниципальным имуществом и земельными участками за апрель и май 2020 года и дать отсрочку по оплате за летние месяцы до следующего года.
Парламентарии эти предложения поддержали, а также обсудили поправки в прогнозный план приватизации муниципального имущества и согласовали закрепление и передачу двух трансформаторных подстанций МУП «Горэлектросеть» на праве хозяйственного ведения.

Итоговое решение по этим вопросам будет принято парламентариями 23 июня на пленарном заседании гордумы. 
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

Заседание комитета по экономическому развитию города Городской думы прошло сегодня, 16 июня. В повестке дня заседания основным вопросом значились меры поддержки малого и среднего бизнеса, пострадавшего из-за введенного в период пандемии коронавируса карантина. В проекте, представленном администрацией Астрахани, предлагается освободить предпринимателей от арендной платы за пользование муниципальным имуществом и земельными участками за апрель и май 2020 года и дать отсрочку по оплате за летние месяцы до следующего года. Парламентарии эти предложения поддержали, а также обсудили поправки в прогнозный план приватизации муниципального имущества и согласовали закрепление и передачу двух трансформаторных подстанций МУП «Горэлектросеть» на праве хозяйственного ведения. Итоговое решение по этим вопросам будет принято парламентариями 23 июня на пленарном заседании гордумы. Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости

В Астрахани бизнесменов могут освободить от платы за аренду - «Экономика»

Проект о поддержке малого и среднего бизнеса, пострадавшего во время ограничений, введенных из-за...

Читать

Депутаты утвердили новую схему одномандатных округов - «Экономика»

Сегодня, 16 апреля, состоялось очередное заседание Городской Думы. Депутаты утвердили новую схему...

Читать

Депутаты утвердили новую систему выборов - «Экономика»

На внеочередном заседании Городской думы депутаты внесли изменения в Устав Астрахани в части...

Читать

Замглавы спикера Астраханской гордумы отправили в отставку - «Экономика»

Заместитель председателя Городской Думы Астрахани Сергей Кодюшев сегодня, 25 февраля, освобожден от...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика