В Астрахани бизнесменов могут освободить от платы за аренду - «Экономика» » Банковские Услуги



В Астрахани бизнесменов могут освободить от платы за аренду - «Экономика»



Проект о поддержке малого и среднего бизнеса, пострадавшего во время ограничений, введенных из-за коронавируса, внесла в гордуму и.о. главы администрации Астрахани Мария Пермякова.  

В документе предлагается освободить предпринимателей, арендующих муниципальное имущество и земельные участки, от арендной платы за апрель-май, а также ввести отсрочку платежей за три летних месяца. Кроме того, такие же преференции предлагается дать бизнесменам, которые заключили договоры на установку и эксплуатацию рекламных конструкций. Теперь проект решения должны одобрить городские парламентарии.
Если депутаты примут положительное решение, то оплатить аренду за июнь, июль и август предприниматели могут в следующем году, сообщили в городской администрации. 
 
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

Проект о поддержке малого и среднего бизнеса, пострадавшего во время ограничений, введенных из-за коронавируса, внесла в гордуму и.о. главы администрации Астрахани Мария Пермякова. В документе предлагается освободить предпринимателей, арендующих муниципальное имущество и земельные участки, от арендной платы за апрель-май, а также ввести отсрочку платежей за три летних месяца. Кроме того, такие же преференции предлагается дать бизнесменам, которые заключили договоры на установку и эксплуатацию рекламных конструкций. Теперь проект решения должны одобрить городские парламентарии. Если депутаты примут положительное решение, то оплатить аренду за июнь, июль и август предприниматели могут в следующем году, сообщили в городской администрации. Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости

Уволен первый заместитель руководителя администрации Астрахани - «Экономика»

Сегодня стало известно, что первый заместитель руководителя городской администрации Михаил Павлович...

Читать

В Красноярском районе Астраханской области сменился глава - «Экономика»

Депутаты райсобрания избрали нового и. о. главы районной администрации. Им стал Руслан Бисенов....

Читать

Каждая десятая компания в России на грани закрытия - «Экономика»

На сегодняшний день о таком положении заявили 10% владельцев бизнеса.В случае, если ограничительные...

Читать

Назначен исполняющий обязанности руководителя администрации губернатора - «Экономика»

Сегодня глава региона Игорь Бабушкин подписал распоряжение о назначении Павла Паутова исполняющим...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика