Бюджет Астрахани стал больше на 1,5 миллиарда рублей - «Экономика» » Банковские Услуги



Бюджет Астрахани стал больше на 1,5 миллиарда рублей - «Экономика»



В связи с этим сегодня, 18 июня, на заседании комитета по бюджетам, финансам и налогам депутаты гордумы рассмотрели изменения в бюджет Астрахани на 2020 год и ближайшую двухлетку. 

1,52 млрд рублей поступили в городской бюджет из вышестоящих бюджетов и предназначены для выполнения различных программ, в том числе переселения граждан из аварийного жилья, разработку проектно-сметной документации по программе «Оздоровление Волги», ремонт дорог и объектов теплоснабжения. 

Пополнение внесло коррективы в доходную и расходную части бюджета. Доходы составили 10,75 млрд рублей, расходы – 11,26 млрд. Дефицит бюджета - 9,4% - остался на прежнем уровне.

Окончательные изменения в главном финансовом документе областного центра парламентарии рассмотрят на ближайшем заседании Думы 23 июня.
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

В связи с этим сегодня, 18 июня, на заседании комитета по бюджетам, финансам и налогам депутаты гордумы рассмотрели изменения в бюджет Астрахани на 2020 год и ближайшую двухлетку. 1,52 млрд рублей поступили в городской бюджет из вышестоящих бюджетов и предназначены для выполнения различных программ, в том числе переселения граждан из аварийного жилья, разработку проектно-сметной документации по программе «Оздоровление Волги», ремонт дорог и объектов теплоснабжения. Пополнение внесло коррективы в доходную и расходную части бюджета. Доходы составили 10,75 млрд рублей, расходы – 11,26 млрд. Дефицит бюджета - 9,4% - остался на прежнем уровне. Окончательные изменения в главном финансовом документе областного центра парламентарии рассмотрят на ближайшем заседании Думы 23 июня. Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости

В Астрахани депутаты Городской думы рассмотрели проект по поддержке малого и среднего бизнеса - «Экономика»

Заседание комитета по экономическому развитию города Городской думы прошло сегодня, 16 июня. В...

Читать

В Астрахани бизнесменов могут освободить от платы за аренду - «Экономика»

Проект о поддержке малого и среднего бизнеса, пострадавшего во время ограничений, введенных из-за...

Читать

Уволен первый заместитель руководителя администрации Астрахани - «Экономика»

Сегодня стало известно, что первый заместитель руководителя городской администрации Михаил Павлович...

Читать

16 мая в Астрахани примут решение по вопросу снятия ограничений - «Экономика»

Рассмотрят этот вопрос на заседании регионального оперштаба.Речь пойдет пока о первом этапе снятия...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика