16 мая в Астрахани примут решение по вопросу снятия ограничений - «Экономика» » Банковские Услуги



16 мая в Астрахани примут решение по вопросу снятия ограничений - «Экономика»



Рассмотрят этот вопрос на заседании регионального оперштаба. Речь пойдет пока о первом этапе снятия ограничительных мер. 
Обращение о разрешении снять ограничения, подпадающие под первый этап, было ранее направлено главой Астраханской области в Роспотребнадзор. 

13 мая губернатор Игорь Бабушкин заявил, что перейти к снятию ограничений можно будет при наличии устойчивого коэффициента на уровне «единицы» и полученного согласия от Роспотребнадзора. 
По двум другим показателям – охвату тестированием на коронавирус и числу койко-мест - регион находится в так называемой зеленой зоне. 

Напомним, что первый этап снятия ограничений включает в себя разрешение совершать прогулки на свежем воздухе с детьми и семьей, открытие парикмахерских, химчисток, магазинов, торгующих промышленными товарами, с площадью не более 400 кв. м и отдельным входом. 

Однако для граждан старше 65 лет и граждан, страдающих хроническими заболеваниями, режим самоизоляции продолжит действовать, и они должны оставаться дома. Остальные будут соблюдать социальную дистанцию и масочный режим. 
При этом, если рост заболеваемости CОVID-19 возобновится, в Астраханской области вновь будут введены ограничительные меры и пропускной режим. 
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

Рассмотрят этот вопрос на заседании регионального оперштаба. Речь пойдет пока о первом этапе снятия ограничительных мер. Обращение о разрешении снять ограничения, подпадающие под первый этап, было ранее направлено главой Астраханской области в Роспотребнадзор. 13 мая губернатор Игорь Бабушкин заявил, что перейти к снятию ограничений можно будет при наличии устойчивого коэффициента на уровне «единицы» и полученного согласия от Роспотребнадзора. По двум другим показателям – охвату тестированием на коронавирус и числу койко-мест - регион находится в так называемой зеленой зоне. Напомним, что первый этап снятия ограничений включает в себя разрешение совершать прогулки на свежем воздухе с детьми и семьей, открытие парикмахерских, химчисток, магазинов, торгующих промышленными товарами, с площадью не более 400 кв. м и отдельным входом. Однако для граждан старше 65 лет и граждан, страдающих хроническими заболеваниями, режим самоизоляции продолжит действовать, и они должны оставаться дома. Остальные будут соблюдать социальную дистанцию и масочный режим. При этом, если рост заболеваемости CОVID-19 возобновится, в Астраханской области вновь будут введены ограничительные меры и пропускной режим. Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости

Владимир Путин призвал губернаторов проявлять самостоятельность при снятии карантина - «Экономика»

Сегодня, 6 мая, президент России провел совещание с членами правительства и главами регионов.На...

Читать

Режим ограничений астраханцам могут ослабить в ближайшее время - «Экономика»

Такую возможность на сегодняшнем совещании с региональным кабмином и главами муниципалитетов...

Читать

Игорь Бабушкин пояснил нашествие иногородних в правительстве - «Экономика»

Во время пресс-конференции губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин отвечая на вопрос о...

Читать

Алена Губанова: «Поправки в Конституцию исторически назрели» - «Экономика»

12 марта состоялось очередное заседание Думы Астраханской области. На мероприятии присутствовала...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика