Госдума отказалась сделать 31 декабря выходным - «Экономика» » Банковские Услуги



Госдума отказалась сделать 31 декабря выходным - «Экономика»



Предложение сделать выходным днем 31 декабря внесли депутаты ЛДПР.
По их мнению, 31 декабря большинство работников уже не выполняют свои трудовые обязанности в полном объеме, а готовятся к Новому году.

Однако в Госдуме законопроект поддержки не нашел. Свою позицию в профильном комитете парламента объяснили тем, что такой закон готовится заблаговременно проходит обсуждение на российской трехсторонней комиссии по регулированию трудовых отношений, а также на федеральном портале проектов нормативных актов. Кроме того, необходимы консультации с религиозными организациями.

Напомним, ранее член Общественной палаты и руководитель проекта "Трезвая Россия" предложил ограничить россиянам доступ к алкоголю 1 и 2 января. 
фото: интернет
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

Предложение сделать выходным днем 31 декабря внесли депутаты ЛДПР. По их мнению, 31 декабря большинство работников уже не выполняют свои трудовые обязанности в полном объеме, а готовятся к Новому году. Однако в Госдуме законопроект поддержки не нашел. Свою позицию в профильном комитете парламента объяснили тем, что такой закон готовится заблаговременно проходит обсуждение на российской трехсторонней комиссии по регулированию трудовых отношений, а также на федеральном портале проектов нормативных актов. Кроме того, необходимы консультации с религиозными организациями. Напомним, ранее член Общественной палаты и руководитель проекта "Трезвая Россия" предложил ограничить россиянам доступ к алкоголю 1 и 2 января. фото: интернет Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости

В Астрахани депутат ЛДПР просит губернатора сделать 31 декабря выходным днем - «Экономика»

Письмо, в котором содержится просьба объявить в Астраханской области выходным днем 31 декабря,...

Читать

Индексировать пенсии работающим пенсионерам не будут - «Экономика»

Соответствующий законопроект не поддержали в правительстве России.Как сообщает «Росбалт» ,...

Читать

Депутаты Госдумы предлагают установить минимальную почасовую оплату труда - «Экономика»

Депутаты партии ЛДПР разработали законопроект о введении минимального порога почасовой оплаты труда...

Читать

Игорь Мартынов и Сергей Бебенин в составе комиссии законодателей обсудили новые предложения по поддержке бизнеса - «Экономика»

Новые меры поддержки бизнеса обсудили в дистанционном режиме спикер Думы Астраханской области Игорь...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика