В Астрахани депутат ЛДПР просит губернатора сделать 31 декабря выходным днем - «Экономика» » Банковские Услуги



В Астрахани депутат ЛДПР просит губернатора сделать 31 декабря выходным днем - «Экономика»



Письмо, в котором содержится просьба объявить в Астраханской области выходным днем 31 декабря, направлено на имя главы региона Игоря Бабушкина.
31 декабря в 2020 году выпадает на рабочий четверг. На общероссийском уровне принято решение этот день оставить рабочим. Официальным выходным 31 декабря будет только в следующем, 2021 году. 

В своем письме депутат ЛДПР приводит следующие аргументы в пользу нерабочего 31 декабря:
«Скоро наша страна будет отмечать Новый год, и граждане будут готовиться к празднику. Мы все прекрасно понимаем, что 31 декабря для многих астраханцев не является рабочим днем: неизбежно снижение производительности труда и потери для экономики. Предпринимаемые попытки на федеральном уровне сделать 31 декабря выходным днем пока положительного результата не дали. Однако на сегодняшний день сложилась практика, когда регионы самостоятельно принимали подобные решения. В 2019 году Астраханская область не была исключением. Просим Вас рассмотреть возможность переноса рабочего дня с 31 декабря 2020 года на иной выходной день».
фото: интернет
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

Письмо, в котором содержится просьба объявить в Астраханской области выходным днем 31 декабря, направлено на имя главы региона Игоря Бабушкина. 31 декабря в 2020 году выпадает на рабочий четверг. На общероссийском уровне принято решение этот день оставить рабочим. Официальным выходным 31 декабря будет только в следующем, 2021 году. В своем письме депутат ЛДПР приводит следующие аргументы в пользу нерабочего 31 декабря: «Скоро наша страна будет отмечать Новый год, и граждане будут готовиться к празднику. Мы все прекрасно понимаем, что 31 декабря для многих астраханцев не является рабочим днем: неизбежно снижение производительности труда и потери для экономики. Предпринимаемые попытки на федеральном уровне сделать 31 декабря выходным днем пока положительного результата не дали. Однако на сегодняшний день сложилась практика, когда регионы самостоятельно принимали подобные решения. В 2019 году Астраханская область не была исключением. Просим Вас рассмотреть возможность переноса рабочего дня с 31 декабря 2020 года на иной выходной день». фото: интернет Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости

Губернатор Игорь Бабушкин поздравил астраханцев с Днем народного единства - «Экономика»

Глава Астраханской области Игорь Бабушкин сегодня, 4 ноября, поздравил астраханцев с Днем народного...

Читать

Режим работы Банка в праздничные дни - «ПАО МОСОБЛБАНК»

Уважаемые клиенты! Поздравляем Вас с наступающими праздниками – Днем защитника Отечества и...

Читать

Запсибкомбанк поздравил клиента с днём рождения - «Запсибкомбанк»

Запсибкомбанк поздравил клиента с днём рождения...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика