Губернатор Игорь Бабушкин поздравил астраханцев с Днем народного единства - «Экономика» » Банковские Услуги



Губернатор Игорь Бабушкин поздравил астраханцев с Днем народного единства - «Экономика»



Глава Астраханской области Игорь Бабушкин сегодня, 4 ноября, поздравил астраханцев с Днем народного единства.

"Дорогие жители нашего многонационального региона! Хочу поздравить вас с праздником - Днём народного единства.

Это событие вошло в историю как одно из самых важных для формирования Российского государства. Подвиг наших предков под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского мы чтим ежегодно.
Для нашей области он имеет особое значение.

На астраханской земле многие века в мире и добрососедстве проживают более 140 национальностей, каждая из которых чтит и помнит свои традиции, и уважает другие.
Мы были и будем единым целым!
Потому что в единстве – наша сила!

Из любой беды Россия всегда выходила победительницей именно благодаря общему стержню её народов.

С праздником, астраханцы! Пусть наша жизнь протекает спокойно под мирным небом!
Желаю вам и вашим семьям счастья и благополучия!
Будьте здоровы!"

фото: интернет
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

Глава Астраханской области Игорь Бабушкин сегодня, 4 ноября, поздравил астраханцев с Днем народного единства. "Дорогие жители нашего многонационального региона! Хочу поздравить вас с праздником - Днём народного единства. Это событие вошло в историю как одно из самых важных для формирования Российского государства. Подвиг наших предков под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского мы чтим ежегодно. Для нашей области он имеет особое значение. На астраханской земле многие века в мире и добрососедстве проживают более 140 национальностей, каждая из которых чтит и помнит свои традиции, и уважает другие. Мы были и будем единым целым! Потому что в единстве – наша сила! Из любой беды Россия всегда выходила победительницей именно благодаря общему стержню её народов. С праздником, астраханцы! Пусть наша жизнь протекает спокойно под мирным небом! Желаю вам и вашим семьям счастья и благополучия! Будьте здоровы!" фото: интернет Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости

МОСОБЛБАНК поздравляет с Днём народного единства и сообщает об изменениях в режиме работы - «ПАО МОСОБЛБАНК»

Уважаемые клиенты! ПАО МОСОБЛБАНК поздравляет с Днём народного единства и сообщает об изменении...

Читать

В Национальном Конном Парке «РУСЬ» отпраздновали День народного единства - «ПАО МОСОБЛБАНК»

В минувший понедельник в России отмечался День народного единства. По этому случаю в Национальный...

Читать

От всей души поздравляем вас со знаменательным праздником – Днем Победы! - «ПАО «МИнБанк»»

Дорогие ветераны! Дорогие друзья! От всей души поздравляем вас со знаменательным праздником – Днем...

Читать

Режим работы в праздничные и выходные дни в ноябре 2017 г. - «ПАО МОСОБЛБАНК»

Уважаемые клиенты, поздравляем вас с Днем народного единства! Просим ознакомиться с графиком работы...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика