Индексировать пенсии работающим пенсионерам не будут - «Экономика» » Банковские Услуги



Индексировать пенсии работающим пенсионерам не будут - «Экономика»



Соответствующий законопроект не поддержали в правительстве России.
Как сообщает «Росбалт», предложение проиндексировать пенсии работающим пенсионерам предложили депутаты Госдумы из партии «Справедливая Россия». 
Парламентарии напомнили, что индексация пенсий этой категории пенсионеров была прекращена с начала 2016 года. 
 
На выплату недополученных пенсионерами сумм за два года – с января 2016-го до января 2018-го, понадобится 1,3 трлн рублей. 

В качестве аргумента против принятия закона в правительстве указали на то, что выплаты повлекут за собой значительные расходы Пенсионного фонда.  
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

Соответствующий законопроект не поддержали в правительстве России. Как сообщает «Росбалт», предложение проиндексировать пенсии работающим пенсионерам предложили депутаты Госдумы из партии «Справедливая Россия». Парламентарии напомнили, что индексация пенсий этой категории пенсионеров была прекращена с начала 2016 года. На выплату недополученных пенсионерами сумм за два года – с января 2016-го до января 2018-го, понадобится 1,3 трлн рублей. В качестве аргумента против принятия закона в правительстве указали на то, что выплаты повлекут за собой значительные расходы Пенсионного фонда. Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости

В России прожиточный минимум стал больше - «Экономика»

Рост составил 2,2% с начала года. Теперь в среднем величина прожиточного минимума равна 10843...

Читать

Астраханские семьи начали получать выплату в 10 тысяч рублей - «Экономика»

С 1 июня жители России начали получать единовременную выплату в размере 10 тысяч рублей на детей от...

Читать

Совфед одобрил закон о дистанционном голосовании на выборах - «Экономика»

Совет Федерации одобрил закон о дистанционном голосовании россиян на выборах и референдумах....

Читать

С 1 июня в России возобновится деятельность туристической отрасли - «Экономика»

Руководитель федерального агентства по туризму (Ростуризм) Зарина Догузова сообщила на брифинге в...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика