С 1 июня в России возобновится деятельность туристической отрасли - «Экономика» » Банковские Услуги



С 1 июня в России возобновится деятельность туристической отрасли - «Экономика»



Руководитель федерального агентства по туризму (Ростуризм) Зарина Догузова сообщила на брифинге в правительстве России, что в настоящее время совместно с Роспотребнадзором дорабатываются и согласовываются рекомендации и этапность выхода всех субъектов сферы туризма из карантина, начиная с 1 июня. 

Она также добавила, что уже согласованы с Роспотребнадзором рекомендации по работе санаториев с медицинской лицензией, которые возобновят свою деятельность уже с 1 июня.

Что касается внутренних туристических направлений, то помимо традиционных курортов Юга России (Крым, Краснодарский край, Ставрополье) для любителей разных видов отдыха будут предложены соответствующие направления и маршруты. К примеру, будет предложен ряд направлений вдоль Волги, где особое внимание будет уделено Астраханской области. 
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

Руководитель федерального агентства по туризму (Ростуризм) Зарина Догузова сообщила на брифинге в правительстве России, что в настоящее время совместно с Роспотребнадзором дорабатываются и согласовываются рекомендации и этапность выхода всех субъектов сферы туризма из карантина, начиная с 1 июня. Она также добавила, что уже согласованы с Роспотребнадзором рекомендации по работе санаториев с медицинской лицензией, которые возобновят свою деятельность уже с 1 июня. Что касается внутренних туристических направлений, то помимо традиционных курортов Юга России (Крым, Краснодарский край, Ставрополье) для любителей разных видов отдыха будут предложены соответствующие направления и маршруты. К примеру, будет предложен ряд направлений вдоль Волги, где особое внимание будет уделено Астраханской области. Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости

Игорь Бабушкин пояснил нашествие иногородних в правительстве - «Экономика»

Во время пресс-конференции губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин отвечая на вопрос о...

Читать

16 мая в Астрахани примут решение по вопросу снятия ограничений - «Экономика»

Рассмотрят этот вопрос на заседании регионального оперштаба.Речь пойдет пока о первом этапе снятия...

Читать

Астраханская область получит более 2 млрд рублей на сбалансированность бюджета - «Экономика»

Правительство России выделило 100 млрд рублей на поддержку регионов. 2 317 153 000 рублей, согласно...

Читать

Оформить документы на получение 10 тыс рублей на ребенка можно дистанционно - «Экономика»

Каждая российская семья, в которой растут дети с трёх до 15 лет включительно, сможет обратиться с...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика