Астраханская область приглашает прикаспийские страны к участию в инвестпроектах - «Экономика» » Банковские Услуги



Астраханская область приглашает прикаспийские страны к участию в инвестпроектах - «Экономика»



В минувшую пятницу губернатор области Игорь Бабушкин провел в Москве несколько встреч с послами прикаспийских государств: Азербайджана, Казахстана,  Туркменистана. Также в режиме видеоконференцсвязи прошла встреча главы Астраханской области с иранским послом. Обсуждались вопросы сотрудничества в сфере инвестиций и торговли, транспорта и логистики, промышленности и сельского хозяйства, туризма и образования.

В частности, были достигнуты договоренности о строительстве на астраханских верфях двух сухогрузов-контейнеровозов и двух судов специального назначения для Туркменистана. С послом Казахстана обсуждалась возможность создания крупного логистического центра приграничной торговли. Открытии в Баку Астраханского делового центра обсудили Игорь Бабушкин с представителем Азербайджана. Стало известно, что на 2021 год запланирован запуск проекта в сфере туризма «Каспийская круизная линия».

Игорь Бабушкин также сообщил о заинтересованности астраханских вузов в увеличении количество студентов из стран Прикаспия, а также о необходимости дальнейшего расширения направлений межвузовского взаимодействия.

Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

В минувшую пятницу губернатор области Игорь Бабушкин провел в Москве несколько встреч с послами прикаспийских государств: Азербайджана, Казахстана, Туркменистана. Также в режиме видеоконференцсвязи прошла встреча главы Астраханской области с иранским послом. Обсуждались вопросы сотрудничества в сфере инвестиций и торговли, транспорта и логистики, промышленности и сельского хозяйства, туризма и образования. В частности, были достигнуты договоренности о строительстве на астраханских верфях двух сухогрузов-контейнеровозов и двух судов специального назначения для Туркменистана. С послом Казахстана обсуждалась возможность создания крупного логистического центра приграничной торговли. Открытии в Баку Астраханского делового центра обсудили Игорь Бабушкин с представителем Азербайджана. Стало известно, что на 2021 год запланирован запуск проекта в сфере туризма «Каспийская круизная линия». Игорь Бабушкин также сообщил о заинтересованности астраханских вузов в увеличении количество студентов из стран Прикаспия, а также о необходимости дальнейшего расширения направлений межвузовского взаимодействия. Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости

Игорь Бабушкин встретился с и.о. главы Красноярского района Русланом Бисеновым - «Экономика»

Сегодня, в день 95-летия образования Красноярского района, губернатор Астраханской области Игорь...

Читать

Губернатор Игорь Бабушкин посетил Красноярский район - «Экономика»

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин посетил с рабочим визитом Красноярский район, в ходе...

Читать

Игорь Бабушкин пояснил нашествие иногородних в правительстве - «Экономика»

Во время пресс-конференции губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин отвечая на вопрос о...

Читать

Туркмены привезли в Астрахань гумпомощь - «Экономика»

Паром "Бахтияр" прибыл из Туркменистана сегодня в полвосьмого утра. В трюмах судна 49 автофургонов...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика