Туркмены привезли в Астрахань гумпомощь - «Экономика» » Банковские Услуги



Туркмены привезли в Астрахань гумпомощь - «Экономика»



Паром "Бахтияр" прибыл из Туркменистана сегодня в полвосьмого утра. В трюмах судна 49 автофургонов с гуманитарной помощью для России. Это овощи, напитки, текстиль и стройматериалы.
Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов решил целиком направить груз  в Астраханскую область - регион, с которым у каспийских соседей налажены самые тесные многосторонние связи. К тому же здесь проживает многочисленная туркменская диаспора.
По словам Консула Туркменистана в России Гуйчи Гараева, решение о направлении в Россию безвозмездно гуманитарной помощи принял президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов. В акции также приняли участие министерства промышленности, сельского хозяйства, торговли, химического и газового комплекса и бизнесмены.

Паром "Бахтияр" 
первый раз зашёл в порт Оля. По международным правилам в целях недопущения распространения коронавируса перед рейсом экипаж "Бахтияра" находился дома в двухнедельной самоизоляции.

Первоначальным планам - прибыть в Оля накануне Дня Победы - помешала непогода.

Это второй автопром, который прибыл в Астраханскую область из Туркменистана. Первый доставил строительные материалы для возведения школы в селе Фунтово Приволжского района. Современное учебное заведение является подарком Астраханской области от Президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова.
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

Паром "Бахтияр" прибыл из Туркменистана сегодня в полвосьмого утра. В трюмах судна 49 автофургонов с гуманитарной помощью для России. Это овощи, напитки, текстиль и стройматериалы. Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов решил целиком направить груз в Астраханскую область - регион, с которым у каспийских соседей налажены самые тесные многосторонние связи. К тому же здесь проживает многочисленная туркменская диаспора. По словам Консула Туркменистана в России Гуйчи Гараева, решение о направлении в Россию безвозмездно гуманитарной помощи принял президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов. В акции также приняли участие министерства промышленности, сельского хозяйства, торговли, химического и газового комплекса и бизнесмены. Паром "Бахтияр" первый раз зашёл в порт Оля. По международным правилам в целях недопущения распространения коронавируса перед рейсом экипаж "Бахтияра" находился дома в двухнедельной самоизоляции. Первоначальным планам - прибыть в Оля накануне Дня Победы - помешала непогода. Это второй автопром, который прибыл в Астраханскую область из Туркменистана. Первый доставил строительные материалы для возведения школы в селе Фунтово Приволжского района. Современное учебное заведение является подарком Астраханской области от Президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова. Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости

Туркменистан решил помочь Астрахани - «Экономика»

По распоряжению президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова в Астраханскую область на...

Читать

Туркмения планирует увеличить количество морских перевозок в Астрахань - «Экономика»

Второе заседание Туркмено-астраханского совместного совета по вопросам предпринимательства (ТАССВП)...

Читать

В Астраханской области объявлен режим повышенной готовности - «Экономика»

О введении режима повышенной готовности сегодня, 17 марта, на внеочередном совещании сообщил глава...

Читать

Московский Индустриальный банк продолжает участвовать в программе льготного кредитования Минсельхоза РФ - «ПАО «МИнБанк»»

На официальном сайте Министерства Сельского Хозяйства РФ размещен Перечень заемщиков, претендующих...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика