Игорь Мартынов вручил первоклассникам ранцы и школьные принадлежности - «Экономика» » Банковские Услуги



Игорь Мартынов вручил первоклассникам ранцы и школьные принадлежности - «Экономика»



Перед началом нового учебного года спикер Думы Астраханской области Игорь Мартынов во время рабочей поездки в Камызякский район вручил первоклассникам портфели и школьные принадлежности. 

Для ребят, которые впервые сядут за парты, в Камызяке ежегодно проводится традиционный «Праздник первого портфеля». В этом году из-за пандемии коронавируса он прошел с соблюдением особых правил безопасности. Но, как всегда, в адрес будущих школьников звучали поздравления и напутствия. А председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов взял с первоклассников обещание прилежно учиться, а их родителям пожелал выдержки и терпения. 

«В школах здесь грамотные, опытные педагоги, которые помогут детям адаптироваться к новым условиям, дадут азы всех предметов, которые необходимо освоить на первых порах учебы», - подчеркнул Игорь Александрович. 

Спикер региональной Думы лично вручил 57 первоклассникам, которые 1 сентября придут учиться в среднюю школу № 4 и лицей № 1 г. Камызяка, ранцы с набором необходимых для учебы принадлежностей.  
 
В этом году за парты в школах Камызякского района впервые сядут 597 ребят. Всем многодетным семьям с детьми-школьниками, а также тем, кто находится в непростой жизненной ситуации, оказана помощь в подготовке детей к школе. 
 
фото: Дума Астраханской области
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

Перед началом нового учебного года спикер Думы Астраханской области Игорь Мартынов во время рабочей поездки в Камызякский район вручил первоклассникам портфели и школьные принадлежности. Для ребят, которые впервые сядут за парты, в Камызяке ежегодно проводится традиционный «Праздник первого портфеля». В этом году из-за пандемии коронавируса он прошел с соблюдением особых правил безопасности. Но, как всегда, в адрес будущих школьников звучали поздравления и напутствия. А председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов взял с первоклассников обещание прилежно учиться, а их родителям пожелал выдержки и терпения. «В школах здесь грамотные, опытные педагоги, которые помогут детям адаптироваться к новым условиям, дадут азы всех предметов, которые необходимо освоить на первых порах учебы», - подчеркнул Игорь Александрович. Спикер региональной Думы лично вручил 57 первоклассникам, которые 1 сентября придут учиться в среднюю школу № 4 и лицей № 1 г. Камызяка, ранцы с набором необходимых для учебы принадлежностей. В этом году за парты в школах Камызякского района впервые сядут 597 ребят. Всем многодетным семьям с детьми-школьниками, а также тем, кто находится в непростой жизненной ситуации, оказана помощь в подготовке детей к школе. фото: Дума Астраханской области Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости

В Астраханской области депутаты регионального парламента помогают собраться первоклассникам в школу - «Экономика»

Мероприятие по сбору первоклассников в школу проводится ежегодно. Депутаты областной думы в своих...

Читать

Игорь Мартынов принял участие в в голосовании - «Экономика»

Сегодня, 25 июня, стартовало голосование по поправкам в Конституцию России. Председатель Думы...

Читать

Госдума поддержала изменения, предложенные депутатами областной думы в закон о личном подсобном хозяйстве - «Экономика»

Об этом председателю Думы Астраханской области сообщил глава комитета Госдумы России по аграрным...

Читать

Депутаты поддержали инициативу о введении специального налогового режима для самозанятых - «Экономика»

На дистанционном заседании Думы в двух чтениях был поддержан проект закона о введении на территории...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика