В Астраханской области депутаты регионального парламента помогают собраться первоклассникам в школу - «Экономика» » Банковские Услуги



В Астраханской области депутаты регионального парламента помогают собраться первоклассникам в школу - «Экономика»



Мероприятие по сбору первоклассников в школу проводится ежегодно. Депутаты областной думы в своих округах каждый август собирают школьные наборы, покупают ранцы для детей из нуждающихся семей.  
В подарочных комплектах все самое необходимое для учебы.
Это тетради, ручки, дневники, альбомы, обложки, наборы для творчества, ранцы.
Часть депутатов уже приобрели для школьников необходимые принадлежности. 
Подарки будущим первоклассникам будут вручены в торжественной обстановке во время школьных линеек или накануне 1 сентября.
 
Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов отметил, что подготовка к школе – ответственный и довольно затратный для семейного бюджета этап и помогать, если есть такая возможность, необходимо. 
Добавим, что помочь ребятам из нуждающихся, неполных, студенческих и опекаемых семей собраться в школу может каждый житель региона.

Сбор канцелярских и ученических принадлежностей проходит ежедневно с 8.00 до 17.00 по адресу: ул. Бакинская, 147, кабинет 409 - управление по семейной политике. По всем вопросам можно обращаться по телефону (8512) 51-35-54.
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

Мероприятие по сбору первоклассников в школу проводится ежегодно. Депутаты областной думы в своих округах каждый август собирают школьные наборы, покупают ранцы для детей из нуждающихся семей. В подарочных комплектах все самое необходимое для учебы. Это тетради, ручки, дневники, альбомы, обложки, наборы для творчества, ранцы. Часть депутатов уже приобрели для школьников необходимые принадлежности. Подарки будущим первоклассникам будут вручены в торжественной обстановке во время школьных линеек или накануне 1 сентября. Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов отметил, что подготовка к школе – ответственный и довольно затратный для семейного бюджета этап и помогать, если есть такая возможность, необходимо. Добавим, что помочь ребятам из нуждающихся, неполных, студенческих и опекаемых семей собраться в школу может каждый житель региона. Сбор канцелярских и ученических принадлежностей проходит ежедневно с 8.00 до 17.00 по адресу: ул. Бакинская, 147, кабинет 409 - управление по семейной политике. По всем вопросам можно обращаться по телефону (8512) 51-35-54. Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости

Игорь Мартынов принял участие в в голосовании - «Экономика»

Сегодня, 25 июня, стартовало голосование по поправкам в Конституцию России. Председатель Думы...

Читать

Госдума поддержала изменения, предложенные депутатами областной думы в закон о личном подсобном хозяйстве - «Экономика»

Об этом председателю Думы Астраханской области сообщил глава комитета Госдумы России по аграрным...

Читать

Депутаты поддержали инициативу о введении специального налогового режима для самозанятых - «Экономика»

На дистанционном заседании Думы в двух чтениях был поддержан проект закона о введении на территории...

Читать

Замглавы спикера Астраханской гордумы отправили в отставку - «Экономика»

Заместитель председателя Городской Думы Астрахани Сергей Кодюшев сегодня, 25 февраля, освобожден от...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика