Игорь Мартынов принял участие в в голосовании - «Экономика» » Банковские Услуги



Игорь Мартынов принял участие в в голосовании - «Экономика»



Сегодня, 25 июня, стартовало голосование по поправкам в Конституцию России. Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов посетил избирательный участок и принял участие в голосовании.

В связи с напряженной эпидемиологической обстановкой реализовать свое право можно будет в течение 7 дней. Это позволит каждому выбрать оптимальное время для посещения избирательного участка, что снизит риск распространения инфекции. При этом граждане могут выразить свое мнение по поправкам в Конституцию на удобном участке, а процедура получения открепительных листов довольно проста.

Игорь Мартынов отметил значимость внесения поправок. «Это запрет на изменение границ нашего государства, защита детей и семейных ценностей, закрепление мер социальной поддержки, гарантия роста зарплат и пенсий, сохранение исторической памяти. Одним из важных предложений считаю усиление роли федеральных законодательных органов и закрепление статуса Государственного Совета. Это укрепит позиции субъектов России. В Госсовет войдут Губернаторы, в Государственной Думе – также представители территорий, Совет Федерации – «палата регионов». Поэтому у нас появится больше возможностей для решения вопросов наших земляков», – подчеркнул Игорь Александрович.

Также сегодня в голосовании приняли участие и другие депутаты Думы Астраханской области.

Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

Сегодня, 25 июня, стартовало голосование по поправкам в Конституцию России. Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов посетил избирательный участок и принял участие в голосовании. В связи с напряженной эпидемиологической обстановкой реализовать свое право можно будет в течение 7 дней. Это позволит каждому выбрать оптимальное время для посещения избирательного участка, что снизит риск распространения инфекции. При этом граждане могут выразить свое мнение по поправкам в Конституцию на удобном участке, а процедура получения открепительных листов довольно проста. Игорь Мартынов отметил значимость внесения поправок. «Это запрет на изменение границ нашего государства, защита детей и семейных ценностей, закрепление мер социальной поддержки, гарантия роста зарплат и пенсий, сохранение исторической памяти. Одним из важных предложений считаю усиление роли федеральных законодательных органов и закрепление статуса Государственного Совета. Это укрепит позиции субъектов России. В Госсовет войдут Губернаторы, в Государственной Думе – также представители территорий, Совет Федерации – «палата регионов». Поэтому у нас появится больше возможностей для решения вопросов наших земляков», – подчеркнул Игорь Александрович. Также сегодня в голосовании приняли участие и другие депутаты Думы Астраханской области. Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости

Депутаты поддержали инициативу о введении специального налогового режима для самозанятых - «Экономика»

На дистанционном заседании Думы в двух чтениях был поддержан проект закона о введении на территории...

Читать

Алена Губанова: «Поправки в Конституцию исторически назрели» - «Экономика»

12 марта состоялось очередное заседание Думы Астраханской области. На мероприятии присутствовала...

Читать

На голосование по поправкам в Конституцию потратят 15 миллиардов бюджетных рублей - «Экономика»

Сумму, которая будет израсходована на всероссийское голосование за поправки в Конституцию, озвучили...

Читать

Эльвира Мурадханова временно возглавила администрацию Астрахани - «Экономика»

Сегодня на заседании городской думы и. о. главы администрации Астрахани была выбрана Эльвира...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика