На голосование по поправкам в Конституцию потратят 15 миллиардов бюджетных рублей - «Экономика» » Банковские Услуги



На голосование по поправкам в Конституцию потратят 15 миллиардов бюджетных рублей - «Экономика»



Сумму, которая будет израсходована на всероссийское голосование за поправки в Конституцию, озвучили в Центризбиркоме.  

В марте ЦИК принял постановление о распределении выделенных денежных средств между региональными комиссиями. 
Как сообщил зампредседателя ЦИК Николай Булаев, региональные избиркомы получат большую часть денег – 14,6 млрд рублей. Из этих средств 11,1 млрд рублей пойдут на оплату труда сотрудников избиркомов. Каждый сотрудник в среднем за месяц работы по подготовке к голосованию получит по 10 тысяч рублей. 

Центральной избирательной комиссии из этой суммы будет выделено 80 млн рублей. Деньги будут израсходованы на оплату труда привлеченных специалистов, на командировки и связь. 110 млн рублей потратят органы федеральной исполнительной власти на организацию голосования в воинских частях, дипломатических представительствах и консульствах. 

По словам Булаева, расходы на голосование за поправки в Конституцию сопоставимы с расходами на президентскую кампанию.

Напомним, проведение голосования за поправки в основной закон страны запланировано 1 июля. Об этом заявил президент России Владимир Путин. День голосования будут объявлен выходным.
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

Сумму, которая будет израсходована на всероссийское голосование за поправки в Конституцию, озвучили в Центризбиркоме. В марте ЦИК принял постановление о распределении выделенных денежных средств между региональными комиссиями. Как сообщил зампредседателя ЦИК Николай Булаев, региональные избиркомы получат большую часть денег – 14,6 млрд рублей. Из этих средств 11,1 млрд рублей пойдут на оплату труда сотрудников избиркомов. Каждый сотрудник в среднем за месяц работы по подготовке к голосованию получит по 10 тысяч рублей. Центральной избирательной комиссии из этой суммы будет выделено 80 млн рублей. Деньги будут израсходованы на оплату труда привлеченных специалистов, на командировки и связь. 110 млн рублей потратят органы федеральной исполнительной власти на организацию голосования в воинских частях, дипломатических представительствах и консульствах. По словам Булаева, расходы на голосование за поправки в Конституцию сопоставимы с расходами на президентскую кампанию. Напомним, проведение голосования за поправки в основной закон страны запланировано 1 июля. Об этом заявил президент России Владимир Путин. День голосования будут объявлен выходным. Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости

Forbes узнал, что антикризисный план правительства потянет на 1 трлн рублей - «Финансы»

Власти России намерены выделить около 1 трлн рублей на поддержание экономики в условиях эпидемии...

Читать

Голосование в премии PaySpace Magazine Awards 2019 продолжается! - «Банки»

Поддержите лучшие FinTech-бренды, голосуйте за любимые компании и авторитетных экспертов !...

Читать

Переводы между физлицами на суммы до 100 тысяч в месяц с 1 мая будут бесплатными - «Финансы»

© anekdotov.net Это коснется переводов в системе быстрых платежей, обещает ЦБ. Плата, взимаемая...

Читать

Во что обойдется информационная подготовка общероссийского голосования - «Финансы»

Как стало известно “Ъ”, сумма контракта на разработку информационных материалов к голосованию по...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика