Переводы между физлицами на суммы до 100 тысяч в месяц с 1 мая будут бесплатными - «Финансы» » Банковские Услуги



Переводы между физлицами на суммы до 100 тысяч в месяц с 1 мая будут бесплатными - «Финансы»


Переводы между физлицами на суммы до 100 тысяч в месяц с 1 мая будут бесплатными - «Финансы»

© anekdotov.net

Это коснется переводов в системе быстрых платежей, обещает ЦБ.

Плата, взимаемая кредитными организациями со своих клиентов за перевод денег между физлицами в сервисе быстрых платежей, с 1 мая 2020 года не превысит:



  • при переводе на сумму до 100 тысяч рублей в месяц – 0 (ноль) рублей;

  • при переводе на сумму, превышающую этот предел – не более 0,5% от суммы перевода, но и не более, чем 1 500 рублей за один перевод.


Такое информационное сообщение выпустил ЦБ.


Источник: Audit-it.ru


© anekdotov.net Это коснется переводов в системе быстрых платежей, обещает ЦБ. Плата, взимаемая кредитными организациями со своих клиентов за перевод денег между физлицами в сервисе быстрых платежей, с 1 мая 2020 года не превысит: при переводе на сумму до 100 тысяч рублей в месяц – 0 (ноль) рублей; при переводе на сумму, превышающую этот предел – не более 0,5% от суммы перевода, но и не более, чем 1 500 рублей за один перевод. Такое информационное сообщение выпустил ЦБ. Источник: Audit-it.ru
Похожие новости

ЦБ рекомендовал реструктурировать кредиты заразившимся COVID-19 - «Финансы»

С заразившихся коронавирусом заемщиков ЦБ рекомендует не взимать пени и штрафы. Кроме того, Банк...

Читать

ЦБ временно отменяет для банков комиссию за переводы между физлицами в СБП - «Финансы»

Совет директоров Банка России принял решение обнулить до 30 июня 2022 года свои тарифы для банков в...

Читать

Изменение тарифов за обслуживание физических лиц - «Банк «Санкт-Петербург»

Уважаемые клиенты! Сообщаем о том, что изменяются следующие тарифы за обслуживание физических лиц:...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика