Стало известно, сколько астраханцев поддержали поправки к конституции - «Экономика» » Банковские Услуги



Стало известно, сколько астраханцев поддержали поправки к конституции - «Экономика»



Жители Астраханской области поддержали поправки к Конституции. Избирательные комиссии обработали 100% протоколов, за поправки в Конституцию РФ высказались 86,7% участников голосования, против - 12,7%, сообщает ТАСС. К слову, показатель существенно выше, чем в среднем по России. 

Быстрее всех результаты сдали ЗАТО Знаменск и Енотаевский район. Явка составила 73,41%. Всего в области свой голос могли отдать 730 тыс. человек. Как отметил региональный избирком, значительных нарушений не зафиксировано. 

Что касается данных по стране, то 77,93% россиян, по данным ЦИК России, проголосоавли за поправки, против - 21,26%. Явка по стране составила почти 65%. 

Добавим, общероссийское голосование по вопросу поправок в Конституцию проходило несколько дней с 25 июня по 1 июля. Это было сделано для избежания распространения коронавируса.
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

Жители Астраханской области поддержали поправки к Конституции. Избирательные комиссии обработали 100% протоколов, за поправки в Конституцию РФ высказались 86,7% участников голосования, против - 12,7%, сообщает ТАСС. К слову, показатель существенно выше, чем в среднем по России. Быстрее всех результаты сдали ЗАТО Знаменск и Енотаевский район. Явка составила 73,41%. Всего в области свой голос могли отдать 730 тыс. человек. Как отметил региональный избирком, значительных нарушений не зафиксировано. Что касается данных по стране, то 77,93% россиян, по данным ЦИК России, проголосоавли за поправки, против - 21,26%. Явка по стране составила почти 65%. Добавим, общероссийское голосование по вопросу поправок в Конституцию проходило несколько дней с 25 июня по 1 июля. Это было сделано для избежания распространения коронавируса. Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости

На голосование по поправкам в Конституцию потратят 15 миллиардов бюджетных рублей - «Экономика»

Сумму, которая будет израсходована на всероссийское голосование за поправки в Конституцию, озвучили...

Читать

В Конституцию России добавили бога - «Экономика»

Поправку к основному закону страны, предложенную Владимиром Путиным, в которой бог упоминается в...

Читать

Игорь Мартынов принял участие в в голосовании - «Экономика»

Сегодня, 25 июня, стартовало голосование по поправкам в Конституцию России. Председатель Думы...

Читать

Алена Губанова: «Поправки в Конституцию исторически назрели» - «Экономика»

12 марта состоялось очередное заседание Думы Астраханской области. На мероприятии присутствовала...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика