В правительстве России рассказали, когда могут отменить ограничительные меры из-за коронавируса - «Экономика» » Банковские Услуги



В правительстве России рассказали, когда могут отменить ограничительные меры из-за коронавируса - «Экономика»



По прогнозу вице-премьера Татьяны Голиковой, полная отмена ограничительных мер, введенных в стране в связи с распространением COVID-19, возможна к лету 2020 года.
При этом Голикова учла, что такое возможно только при благоприятном исходе. Как передает ТАСС со ссылкой на вице-премьера, период с 14 по 16 апреля станет решающим в ситуации с распространением коронавируса в России. 
"В эти дни станет понятно, выходит ли РФ на «плато», или рост числа заражений продолжится",- пояснила она.

Добавим, что ранее врач-инфекционист, академик РАН Виктор Мамлеев спрогнозировал, что эпидемия коронавируса закончится в России к началу июня.

По прогнозу вице-премьера Татьяны Голиковой, полная отмена ограничительных мер, введенных в стране в связи с распространением COVID-19, возможна к лету 2020 года. При этом Голикова учла, что такое возможно только при благоприятном исходе. Как передает ТАСС со ссылкой на вице-премьера, период с 14 по 16 апреля станет решающим в ситуации с распространением коронавируса в России. "В эти дни станет понятно, выходит ли РФ на «плато», или рост числа заражений продолжится" ,- пояснила она. Добавим, что ранее врач-инфекционист, академик РАН Виктор Мамлеев спрогнозировал, что эпидемия коронавируса закончится в России к началу июня.
Похожие новости

Вице-премьер Голикова и глава Роспотребнадзора считают, что для россиян нужно продлить нерабочие дни - «Экономика»

Об этом вице-премьер Татьяна Голикова и глава Роспотребнадзора заявили на совещании с президентом...

Читать

В правительстве назвали наиболее пострадавшие от коронавируса отрасли - «Финансы»

Правительственная комиссия по повышению устойчивости развития российской экономики утвердила...

Читать

Европе предрекли сильнейший за десятилетие кризис - «Финансы»

Европе предрекли сильнейший экономический шок за десятилетие, сопоставимый с кризисом 2008 года,...

Читать

Минпромторг договорился с сетями о заморозке цен - «Финансы»

Министерство промышленности и торговли договорилось с ретейлерами о стабильных ценах на...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика