Минпромторг договорился с сетями о заморозке цен - «Финансы» » Банковские Услуги



Минпромторг договорился с сетями о заморозке цен - «Финансы»


Минпромторг договорился с сетями о заморозке цен - «Финансы»

Министерство промышленности и торговли договорилось с ретейлерами о стабильных ценах на продовольствие. Подорожание будет возможно только по импортным товарам, заверил замминистра Виктор Евтухов.


При этом в ФАС уже стали поступать жалобы от граждан на рост цен на гречку, сахар, муку. Также начали стремительно пустеть полки в супермаркетах. В Москве это объяснили проблемами с логистикой из-за возросшего спроса. Люди стремительно скупают товары на фоне ситуации с распространением коронавируса и падением курса рубля.


По словам главы столичного департамента торговли и услуг Алексея Немерюка, ведомство мониторит рост цен по 47 позициям каждый день. На протяжении двух последних месяцев цены являются стабильными, их роста не зафиксировано, писал NEWS.ru.


Источник: NEWS.ru


Министерство промышленности и торговли договорилось с ретейлерами о стабильных ценах на продовольствие. Подорожание будет возможно только по импортным товарам, заверил замминистра Виктор Евтухов. При этом в ФАС уже стали поступать жалобы от граждан на рост цен на гречку, сахар, муку. Также начали стремительно пустеть полки в супермаркетах. В Москве это объяснили проблемами с логистикой из-за возросшего спроса. Люди стремительно скупают товары на фоне ситуации с распространением коронавируса и падением курса рубля. По словам главы столичного департамента торговли и услуг Алексея Немерюка, ведомство мониторит рост цен по 47 позициям каждый день. На протяжении двух последних месяцев цены являются стабильными, их роста не зафиксировано, писал NEWS.ru. Источник: NEWS.ru
Похожие новости

ФАС предупредила о риске неконтролируемого роста цен на сахар  - «Финансы»

В России возможен неконтролируемый рост цен на сахар в случае, если не будут предприняты меры по...

Читать

Экономисты призвали не обольщаться из-за роста рубля - «Финансы»

Повышение рубля является стандартной коррекцией и не сможет надолго задержаться, заявил в эфире НСН...

Читать

Цены на электронику могут вырасти на 15-20 процентов - «Экономика»

Такое мнение высказали аналитики на фоне ослабления курса рубля....

Читать

Эксперт оценил прогноз о повышении цен на продукты из-за коронавируса - «Финансы»

Заместитель исполнительного директора Ассоциации компаний розничной торговли Владимир Ионкин...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика