Вице-премьер Голикова и глава Роспотребнадзора считают, что для россиян нужно продлить нерабочие дни - «Экономика» » Банковские Услуги



Вице-премьер Голикова и глава Роспотребнадзора считают, что для россиян нужно продлить нерабочие дни - «Экономика»



Об этом вице-премьер Татьяна Голикова и глава Роспотребнадзора заявили на совещании с президентом России Владимиром Путиным, которое прошло сегодня, 1 апреля, в режиме видеоконференции.
По словам Поповой, приостановка мероприятий по борьбе с распространением коронавируса может привести к взрывному росту заболеваемости COVID-19.

Голикова разделяет позицию главы Роспотребнадзора, сообщают РИА Новости
В частности, вице-премьера заявила, что меры социального дистанцирования должны быть продлены, продлевать их нужно, исходя из эпидситуации, которая складывается на территории конкретного региона.
 
Напомним, о нерабочей неделе с 30 марта по 5 апреля для россиян в связи с распространением коронавируса 25 марта объявил Владимир Путин.

Добавим, что сейчас наибольший рост заболеваемости коронавирусом зарегистрирован в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге,  республиках Коми и Бурятии.
Вместе с тем решение о введении режима ЧС в стране на фоне пандемии в правительстве пока не обсуждается. 

Об этом вице-премьер Татьяна Голикова и глава Роспотребнадзора заявили на совещании с президентом России Владимиром Путиным, которое прошло сегодня, 1 апреля, в режиме видеоконференции. По словам Поповой, приостановка мероприятий по борьбе с распространением коронавируса может привести к взрывному росту заболеваемости COVID-19. Голикова разделяет позицию главы Роспотребнадзора, сообщают РИА Новости. В частности, вице-премьера заявила, что меры социального дистанцирования должны быть продлены, продлевать их нужно, исходя из эпидситуации, которая складывается на территории конкретного региона. Напомним, о нерабочей неделе с 30 марта по 5 апреля для россиян в связи с распространением коронавируса 25 марта объявил Владимир Путин. Добавим, что сейчас наибольший рост заболеваемости коронавирусом зарегистрирован в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, республиках Коми и Бурятии. Вместе с тем решение о введении режима ЧС в стране на фоне пандемии в правительстве пока не обсуждается.
Похожие новости

Владимир Путин причислил 70% россиян к среднему классу - «Экономика»

Президент РФ Владимир Путин привел данные Всемирного банка. Глава российского государства отметил,...

Читать

Правительство сегодня представит противоэпидемический план в экономике - «Финансы»

План первоочередных мер по стабилизации экономической ситуации должен быть подготовлен до вечера 17...

Читать

Премьер-министр назвал пострадавшие от коронавируса отрасли - «Финансы»

Правительство окажет им первоочередную поддержку. В список вошли сферы туризма, досуга, развлечений...

Читать

В Астраханской области объявлен режим повышенной готовности - «Экономика»

О введении режима повышенной готовности сегодня, 17 марта, на внеочередном совещании сообщил глава...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика