Абсолют Банк улучшил условия по ипотеке для своих клиентов, подняв в - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



Абсолют Банк улучшил условия по ипотеке для своих клиентов, подняв в - «Абсолют Банк»




Абсолют Банк обеспечил гарантиями более 4200 контрактов для МСБ в рамках госзаказа по 44-ФЗ и 223-ФЗ на сумму свыше 2.7 миллиардов рублей в первый месяц нового года. Также в январе Абсолют Банк перешагнул полумиллиардный рубеж по выпуску банковских гарантий - всего, с момента запуска продукта, было выпущено 503 тысячи гарантий на общую сумму более 178 миллиардов рублей. На днях Абсолют Банк был отмечен наградой аналитического агентства RAEX в номинации "За развитие онлайн-бизнеса для участников госзакупок".


Средний размер банковской гарантии в рамках госзаказа по 44-ФЗ и 223-ФЗ в январе 2021 года составил 627 520 рублей, что в три раза превышает показатель аналогичного периода 2020 года.


Цифровой формат работы с МСБ, сотрудничество с крупнейшими электронными площадками обеспечивают стабильный рост бизнеса Абсолют Банка в сегменте банковских гарантий. Подлинность выданной банковской гарантии можно проверить на сайте Абсолют банка в режиме онлайн. Электронная гарантия содержит QR-код и уникальный идентификатор, по которому отображается информация, подтверждающая все параметры выпущенного Банком документа.





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



Абсолют Банк обеспечил гарантиями более 4200 контрактов для МСБ в рамках госзаказа по 44-ФЗ и 223-ФЗ на сумму свыше 2.7 миллиардов рублей в первый месяц нового года. Также в январе Абсолют Банк перешагнул полумиллиардный рубеж по выпуску банковских гарантий - всего, с момента запуска продукта, было выпущено 503 тысячи гарантий на общую сумму более 178 миллиардов рублей. На днях Абсолют Банк был отмечен наградой аналитического агентства RAEX в номинации "За развитие онлайн-бизнеса для участников госзакупок". Средний размер банковской гарантии в рамках госзаказа по 44-ФЗ и 223-ФЗ в январе 2021 года составил 627 520 рублей, что в три раза превышает показатель аналогичного периода 2020 года. Цифровой формат работы с МСБ, сотрудничество с крупнейшими электронными площадками обеспечивают стабильный рост бизнеса Абсолют Банка в сегменте банковских гарантий. Подлинность выданной банковской гарантии можно проверить на сайте Абсолют банка в режиме онлайн. Электронная гарантия содержит QR-код и уникальный идентификатор, по которому отображается информация, подтверждающая все параметры выпущенного Банком документа. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

В июне доля вкладов, открытых клиентами Абсолют Банка  онла - «Абсолют Банк»

В июне доля вкладов, открытых клиентами Абсолют Банка онлайн, составила 34% от общего депозитного...

Читать

С началом осени держатели карт Абсолют Банка и пользователи мобильног - «Абсолют Банк»

С началом осени держатели карт Абсолют Банка и пользователи мобильного приложения «Абсолют Mobile»...

Читать

В третьем квартале 2020 года Абсолют Банк выдал жилищных кредитов - «Абсолют Банк»

В третьем квартале 2020 года Абсолют Банк выдал жилищных кредитов на сумму более 12.6 миллиардов...

Читать

Абсолют Банк и  ГК «ПИК» запустили совместную программу ипоте - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк и ГК «ПИК» запустили совместную программу ипотечного кредитования "Берем проценты на...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика