В третьем квартале 2020 года Абсолют Банк выдал жилищных кредитов - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



В третьем квартале 2020 года Абсолют Банк выдал жилищных кредитов - «Абсолют Банк»




По итогам сентября 2020, Абсолют Банк обеспечил гарантиями свыше 12,7 тысяч контрактов для МСБ в рамках госзаказа по 44-ФЗ и 223-ФЗ на сумму свыше 4.6 миллиардов рублей, что по объему на 18% превышает результаты августа.


Объем выпущенных банковских гарантий в рамках госконтрактов возрос на 20% по сравнению с первым кварталом 2020 года, количество гарантий – на 10%. Всего с начала года выпущено более 131 тысячи банковских гарантий на общую сумму 37.7 миллиардов рублей.


Доля Абсолют Банка на рынке по гарантиям по 44-ФЗ в сентябре увеличилась до 6.4%.


Всего, с момента запуска продукта, Абсолют Банком выпущено 460 тысяч банковских гарантий на общую сумму более 158 миллиардов рублей. В августе Абсолют Банк получил очередную награду за лидерство и достижения в сегменте электронных банковских гарантий - FINAWARD 2019.





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



По итогам сентября 2020, Абсолют Банк обеспечил гарантиями свыше 12,7 тысяч контрактов для МСБ в рамках госзаказа по 44-ФЗ и 223-ФЗ на сумму свыше 4.6 миллиардов рублей, что по объему на 18% превышает результаты августа. Объем выпущенных банковских гарантий в рамках госконтрактов возрос на 20% по сравнению с первым кварталом 2020 года, количество гарантий – на 10%. Всего с начала года выпущено более 131 тысячи банковских гарантий на общую сумму 37.7 миллиардов рублей. Доля Абсолют Банка на рынке по гарантиям по 44-ФЗ в сентябре увеличилась до 6.4%. Всего, с момента запуска продукта, Абсолют Банком выпущено 460 тысяч банковских гарантий на общую сумму более 158 миллиардов рублей. В августе Абсолют Банк получил очередную награду за лидерство и достижения в сегменте электронных банковских гарантий - FINAWARD 2019. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

В августе 2020 средняя сумма выдачи по жилищным кредитам состав - «Абсолют Банк»

В августе 2020 средняя сумма выдачи по жилищным кредитам составила 2,85 миллиона рублей. По данным...

Читать

По статистике, в течение 2020 года 57% всех ежемесячных плате - «Абсолют Банк»

По статистике, в течение 2020 года 57% всех ежемесячных платежей по кредитам клиенты Абсолют Банка...

Читать

В июне доля вкладов, открытых клиентами Абсолют Банка  онла - «Абсолют Банк»

В июне доля вкладов, открытых клиентами Абсолют Банка онлайн, составила 34% от общего депозитного...

Читать

Абсолют Банк выдал почти 50 тысяч банковских гарантий для - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк выдал почти 50 тысяч банковских гарантий для МСБ в рамках госконтрактов по 44-ФЗ и...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика