В июне доля вкладов, открытых клиентами Абсолют Банка  онла - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



В июне доля вкладов, открытых клиентами Абсолют Банка  онла - «Абсолют Банк»




В июне 2020 года Абсолют Банк увеличил суммарный объем банковских гарантий, выпущенных для МСБ в рамках госконтрактов по 44-ФЗ и 223-ФЗ до 5 миллиардов рублей, что на 34% превышает результаты мая.

 

За тот же период количество банковских гарантий для МСБ выросло на 32%. Средний размер гарантии Абсолют Банка в июне составил 255 000 рублей.


Цифровой формат работы с МСБ, сотрудничество с крупнейшими электронными площадками обеспечивают стабильный рост бизнеса Абсолют Банка в сегменте банковских гарантий. Напоминаем, что подлинность выданной банковской гарантии можно проверить на сайте Абсолют банка в режиме онлайн. Электронная гарантия содержит QR-код и уникальный идентификатор, по которому отображается информация, подтверждающая все параметры выпущенного банком документа.


На сегодняшний день Абсолют Банком выпущено около 420 тысяч банковских гарантий  на общую сумму более 145 миллиардов рублей.





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



В июне 2020 года Абсолют Банк увеличил суммарный объем банковских гарантий, выпущенных для МСБ в рамках госконтрактов по 44-ФЗ и 223-ФЗ до 5 миллиардов рублей, что на 34% превышает результаты мая. За тот же период количество банковских гарантий для МСБ выросло на 32%. Средний размер гарантии Абсолют Банка в июне составил 255 000 рублей. Цифровой формат работы с МСБ, сотрудничество с крупнейшими электронными площадками обеспечивают стабильный рост бизнеса Абсолют Банка в сегменте банковских гарантий. Напоминаем, что подлинность выданной банковской гарантии можно проверить на сайте Абсолют банка в режиме онлайн. Электронная гарантия содержит QR-код и уникальный идентификатор, по которому отображается информация, подтверждающая все параметры выпущенного банком документа. На сегодняшний день Абсолют Банком выпущено около 420 тысяч банковских гарантий на общую сумму более 145 миллиардов рублей. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

Абсолют Банк и  ГК «ПИК» запустили совместную программу ипоте - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк и ГК «ПИК» запустили совместную программу ипотечного кредитования "Берем проценты на...

Читать

По статистике, в течение 2020 года 57% всех ежемесячных плате - «Абсолют Банк»

По статистике, в течение 2020 года 57% всех ежемесячных платежей по кредитам клиенты Абсолют Банка...

Читать

С 10 апреля 2020 года клиенты Абсолют Банка пенсионного возра - «Абсолют Банк»

С 10 апреля 2020 года клиенты Абсолют Банка пенсионного возраста смогут открыть вклад «Пенсионный»...

Читать

Абсолют Банк теперь может предложить сервис проверки по - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк теперь может предложить сервис проверки подлинности банковских гарантий для МСБ в...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика