Абсолют Банк и  ГК «ПИК» запустили совместную программу ипоте - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



Абсолют Банк и  ГК «ПИК» запустили совместную программу ипоте - «Абсолют Банк»




Объем закрытых банковских гарантий для МСБ в рамках госконтрактов по 44-ФЗ, выпущенных Абсолют Банком составил 106.2 миллиардов рублей.

 

В апреле 2020 спрос на банковские гарантии для МСБ в банке вырос на 10%, по сравнению с мартом этого года. Сумма банковских гарантий от Абсолют Банка в апреле достигла  четырех миллиардов рублей.

 

С начала года доля контрактов по 44-ФЗ с гарантиями Абсолют Банка на рынке выросла в два раза. Цифровой формат работы с МСБ, сотрудничество с крупнейшими электронными площадками и оперативное изменение риск-правил в ситуации пандемии обеспечили стабильный рост бизнеса Абсолют Банка в сегменте банковских гарантий.


Подлинность выданной банковской гарантии можно проверить на сайте  Абсолют банка в режиме онлайн. Электронная гарантия содержит QR-код и уникальный идентификатор, по которому отображается информация, подтверждающая все параметры выпущенного банком документа.





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



Объем закрытых банковских гарантий для МСБ в рамках госконтрактов по 44-ФЗ, выпущенных Абсолют Банком составил 106.2 миллиардов рублей. В апреле 2020 спрос на банковские гарантии для МСБ в банке вырос на 10%, по сравнению с мартом этого года. Сумма банковских гарантий от Абсолют Банка в апреле достигла четырех миллиардов рублей. С начала года доля контрактов по 44-ФЗ с гарантиями Абсолют Банка на рынке выросла в два раза. Цифровой формат работы с МСБ, сотрудничество с крупнейшими электронными площадками и оперативное изменение риск-правил в ситуации пандемии обеспечили стабильный рост бизнеса Абсолют Банка в сегменте банковских гарантий. Подлинность выданной банковской гарантии можно проверить на сайте Абсолют банка в режиме онлайн. Электронная гарантия содержит QR-код и уникальный идентификатор, по которому отображается информация, подтверждающая все параметры выпущенного банком документа. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

С 10 апреля 2020 года клиенты Абсолют Банка пенсионного возра - «Абсолют Банк»

С 10 апреля 2020 года клиенты Абсолют Банка пенсионного возраста смогут открыть вклад «Пенсионный»...

Читать

Абсолют Банк теперь может предложить сервис проверки по - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк теперь может предложить сервис проверки подлинности банковских гарантий для МСБ в...

Читать

Абсолют Банк всего за неделю принял свыше 200 заявок на - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк всего за неделю принял свыше 200 заявок на выдачу ипотечных кредитов на первичном...

Читать

Абсолют Банк одним из первых принял экстренное решение отме - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк одним из первых принял экстренное решение отменить для своих клиентов комиссию за...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика