Абсолют Банк теперь может предложить сервис проверки по - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



Абсолют Банк теперь может предложить сервис проверки по - «Абсолют Банк»




Объем переводов в Системе быстрых платежей в марте 2020 года составил 31 730 765 рублей, что в три раза превышает результат января 2020, а количество транзакций увеличилось на 116%.


В начале февраля Абсолют Банк снизил комиссию  за переводы до 0.5%, что способствовало  существенному приросту количества транзакций. Например количество исходящих переводов в январе выросло в два раза по сравнению с февралем, а объем переводов увеличился на 65%.


23 марта Абсолют Банк полностью отменил комиссию за переводы в СБП и доля переводов с использованием СБП стала стремительно расти. СБП удобный и быстрый сервис отправки денежных средств –  отправляйте деньги по номеру телефона быстро и круглосуточно, не выходя из дома.





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



Объем переводов в Системе быстрых платежей в марте 2020 года составил 31 730 765 рублей, что в три раза превышает результат января 2020, а количество транзакций увеличилось на 116%. В начале февраля Абсолют Банк снизил комиссию за переводы до 0.5%, что способствовало существенному приросту количества транзакций. Например количество исходящих переводов в январе выросло в два раза по сравнению с февралем, а объем переводов увеличился на 65%. 23 марта Абсолют Банк полностью отменил комиссию за переводы в СБП и доля переводов с использованием СБП стала стремительно расти. СБП удобный и быстрый сервис отправки денежных средств – отправляйте деньги по номеру телефона быстро и круглосуточно, не выходя из дома. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

Абсолют Банк ввел специальную программу реструктуризации ипотек - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк ввел специальную программу реструктуризации ипотеки для клиентов, оказавшихся в...

Читать

Объем переводов в Системе быстрых платежей в марте - «Абсолют Банк»

Объем переводов в Системе быстрых платежей в марте 2020 года составил 31 730 765 рублей, что в три...

Читать

Абсолют Банк одним из первых принял экстренное решение отме - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк одним из первых принял экстренное решение отменить для своих клиентов комиссию за...

Читать

Абсолют Банк полностью перешел на онлайн-коммуникации с п - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк полностью перешел на онлайн-коммуникации с партнерами в сфере ипотеки. За две недели...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика