Абсолют Банк ввел специальную программу реструктуризации ипотек - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



Абсолют Банк ввел специальную программу реструктуризации ипотек - «Абсолют Банк»




Абсолют Банк одним из первых принял экстренное решение отменить для своих клиентов комиссию за переводы в Системе быстрых платежей (СБП): мы стремимся максимально активировать дистанционные сервисы Банка из-за внешних и внутренних ограничений в стране и в мире.


Через сервис СБП вы можете перевести любую сумму со своего вклада на любой другой счет или карту - теперь без комиссии. Моментально, круглосуточно, без праздников и выходных, зная лишь название банка и телефонный номер получателя платежа. Через несколько секунд получатель увидит зачисленный платеж на своем счете.


Абсолют Банк присоединился к Системе быстрых платежей 9 декабря 2019 года, и за прошедшие три месяца популярность нового сервиса заметно возросла. По нашей статистике, общий объем переводов в СБП с начала года увеличился почти вдвое, а количество переводов в системе выросло в полтора раза. Объем переводов в Банке в феврале 2020 по отношению к январю вырос на 80% по сумме платежей, при этом рост по сумме зачисления составил 39%, а объем исходящих переводов увеличился в 3 раза.





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



Абсолют Банк одним из первых принял экстренное решение отменить для своих клиентов комиссию за переводы в Системе быстрых платежей (СБП): мы стремимся максимально активировать дистанционные сервисы Банка из-за внешних и внутренних ограничений в стране и в мире. Через сервис СБП вы можете перевести любую сумму со своего вклада на любой другой счет или карту - теперь без комиссии. Моментально, круглосуточно, без праздников и выходных, зная лишь название банка и телефонный номер получателя платежа. Через несколько секунд получатель увидит зачисленный платеж на своем счете. Абсолют Банк присоединился к Системе быстрых платежей 9 декабря 2019 года, и за прошедшие три месяца популярность нового сервиса заметно возросла. По нашей статистике, общий объем переводов в СБП с начала года увеличился почти вдвое, а количество переводов в системе выросло в полтора раза. Объем переводов в Банке в феврале 2020 по отношению к январю вырос на 80% по сумме платежей, при этом рост по сумме зачисления составил 39%, а объем исходящих переводов увеличился в 3 раза. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

Абсолют Банк одним из первых принял экстренное решение отме - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк одним из первых принял экстренное решение отменить для своих клиентов комиссию за...

Читать

Абсолют Банк запустил в сегменте выдачи автокредитов  т - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк запустил в сегменте выдачи автокредитов тестирование системы психоскоринга для оценки...

Читать

Абсолют Банк в 2.3 раза увеличил объем бесконтактных опер - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк в 2.3 раза увеличил объем бесконтактных операций по картам Visa за полгода. Проект...

Читать

По итогам 2019 года специалисты контакт-центра Абсолют Банк - «Абсолют Банк»

По итогам 2019 года специалисты контакт-центра Абсолют Банка привлекли депозитов на общую сумму...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика